Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста смогу ли я когда нибудь помирится со своей свекровью, человек очень с тежолым характером, я не - вопрос №4009236

люблю сор хотя я с ней не ругалась, но получилось так что мы не разговариваем и не видимся короче ругались они с мужем а я жертвой получилась Лилия 15.05.1977 и данные свекрови Раиса 21.06.1958 год

Лучший ответ по мнению автора

В этом году помиритесь с ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз она не приняла Вас, то уже и не примет.