Здравствуйте! Сложная ситуация по работе. Частая текучка в подразделении. Наладится ли это ? Поменяю ли я работу или останусь на этой ? Улучшится ли ситуация с зарплатой и руководством ? Если поменяю - вопрос №4009329

600 p
работу — то как скоро и кто сможет помочь? Елена, 22.04.1991
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, останетесь на этой. Однако, ситуация будет ухудшаться. Будете менять, но в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие 3-4 месяца ситуация сохранится.К середине весны идут улучшения, но до полной стабилизации еще далеко.Поменять работу у Вас вряд ли получится, не найдете подходящего варианта.Останетесь на этой.С зарплатой лично для Вас идут улучшения после Нового Года, и отношения с руководством тоже улучшатся.
До марта обстановка сохранится, в марте перемены для вас просматриваются,
будет новое место и ваши новые цели будут достигнуты.

Всего Вам светлого во Вселенной!
после нового года смените на более стабильную и перспективную работу…
На этой работе долго оставаться нет смысла, лучше уже не будет. Подыскивайте себе другое место. Новую работу найдете сами, без посредников
Поменяете, глядя на творящееся вокруг. Нет смысла оставаться, руководство никого не держит. Никто Вам не поможет, вопрос с новым местом решите самостоятельно, и вскоре после того, как примите решение.
Энергетика на работе не здоровая.ас постоянно пытаются, цеплять из вашего окружения люди.
Вы занимаете среднее положение в своём коллективе.Слушают вас и прислушивываетесь и вы.
Вы как прокладка между начальниками и работниками.
Вас постоянно, прокачивают.Что ситуация улучшится, это так.Меньше слышайте окружение, которое кормит вас обещаниями на лучшие перемены.
По картам выходит, вас хотят как подставить на конфликте с работниками.
До декабря месяца не предвидется перемен в работе.Останетесь трудиться на старом, месте.
Вы останетесь на этой работе… С вами удача.
На вашем предприятии и на руководстве наложены порчи от конкурентов.Убирайте и все наладится.
Вы останетесь на этйо работе пока.

Здравствуйте!

Перемен к лучшему не будет. Вас не уволят, не сократят, но и оставаться уже не будет сил. Сейчас важно обратить внимание на финансовую составляющую: поиск подходящего места затянется, если и будет помощь от окружающих, то незначительная. Это отразится на благосостоянии не в лучшую сторону.

Здравствуйте, Елена.
Сложная ситуация не разрядится, не наладится, слишком большие ошибки идут на верхнем уровне руководства. Работу поменяете, но не быстро, а после долгих раздумий, поиска и выбора. С зп и руководством на этой работе пока перемен не ожидается.
Все очень быстро наладится, не успеете моргнуть. Все хорошо будет.
Здравствуйте! За год примерно можете поменять работу, но раньше это будет неблагоприятно. С зарплатой будет потом немного лучше.
Ситуация на данной работе не улучшится, ничего не поменяется.
Для вас лучше начать поиски нового места. Поиски будут не быстрыми. Но вы сохраняйте твердый настрой. В конце концов вы найдете очень хорошее место, где будет доход на хорошем уровне и отношения в коллективе спокойные.
Здравствуйте
В смене работы поможет женщина старше. Случится это примерно через полгода. На работе которая сейчас нет никаких перспектив.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Наладится все. Останетесь на этой работе.
В течение полугода обстоятельства не будут благоприятствовать смене работы. Если какие-то варианты и могут попадаться, то лишь частично удовлетворяющие, оставляющие желать лучшего. С руководством будет сложно взаимодействовать. Можно не ждать того, что кто-то постарается войти в ваше положение, оказать поддержку, могут наоборот больше нагружать какой-то ответственностью или обязательствами, загонять в рамки, давить авторитетом. В финансах наметится просвет, начнутся изменения в сторону улучшения ситуации, большей пользы от оплаты ваших трудовых усилий. К лету вам кто-то из окружения может что-то подсказать или посоветовать по поводу другого места, возможно конкретно укажут и посодействуют в этом вопросе. Тогда будет возможность устроиться на более выгодных и адекватных условиях.
Все и правда не важно, наверное лучше пока ничего не менять, а терпеть, как есть. С работой плохо сейчас, короновирус.
Здравствуйте, Елена. В ближайшем будущем ситуация наладится, руководство поменяется, зарплата начнёт увеличиваться, но вы всё равно смените работу в скором времени. Судьба уже готовит вам новое место, помочь в поисках вам сможет только активная позиция, ищите — и будет дано вам, не стоит надеяться на помощь со стороны, это лишь отдалит вас от цели. Вы найдёте более лучшее место, чем можете себе представить. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Вы будете до конца и до победного работать на этой работе. Ситуация со временем наладится и искать не придется другое место. Улучшения будут к НГ, все невыплаты возместят и условия работы и работать будут лучше.
Здравствуйте.
Работу смените. Это будет 21 год. Найдете сами. Никто не поможет. Вам подвернется хорошее место.