Нравится ли девушка мужчине - вопрос №4009956

600 p
Что он думает о ней

Он дмитрий рождён в декабре
Она светлана рождена в октябре
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нравится… идет тепло от него к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, нравится… говорить о чувствах пока рано, пока симпатия
Добрый вечер. Да, девушка очень нравится молодому человеку. Он считает, что она воплощение совершенства для него. Та, которую он так долго искал.
Девушка дает ему не только ощущение спокойствия, но и уверенности в завтрашнем дне.
Хорошие перспективы на дальнейшие счастливые отношения и брак
Удачи Вам и всех благ
однозначно да, мысли позитивного характера
Здравствуйте, карты показывают, что мужчина думает о женщине, у него есть интерес и он делает узнать ее лучше. Любви нет, но эта связь может иметь большое продолжение
Нравится, восхищен, но строить отношения пока не готов, нужно время.
Да нравится она ему
Он думает о ней, как о серьезной девушке.Она ему симпатична.
Нравится, я вижу что у вас будет развитие отношений. И карты показали, что есть дальнейшее будущее, мужчина сам будет проявлять инициативу для того, чтобы между вами были именно серьёзные отношения. Хороший союз
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Девушка нравится, но у мужчины есть перед кем-то обязательства.
Здравствуйте. Не вижу симпатии серьёзной со стороны Дмитрия к Светлане, лёгкий интерес был в прошлом, а сейчас его нет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Добрый день.
В мыслях — он готов оказывать вам помощь и поддержку, заботиться.
В чувствах вы для него как «Солнышко в окошке». восхищаете, греете. Он влюблен.
Мужчина анализирует.
Здравствуйте, да нравится Светлана, но он не спешит пока все обдумывает
Идёт какое-то переживание, ему не хватает Вас, думает сможет справиться с этим и ему поможет в этом его работа или дела, но время покажет обратное
Нравится ему, но это не значит, что у них будут отношения.
Кроме симпатии — ничего большего он ей дать не сможет.