Здравствуйте, Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста стоит ли оставаться на новой работе? Или стоит оттуда уйти?Какой прогноз ждёт ближайшее время с работой? Ольга, 13.02.1972 - вопрос №4011259

4 ответа

Ответы

Оставаться на работе. Работа как работа, сверхъестественного ничего не будет.
По раскладу
вы о чем-то сильно переживаете, но связано ли это с работой?
По самой  работе — нестабильность есть, но должно наладиться, отношения выстроятся и доход подрастет постепенно.
Останьтесь, у вас будет стабильный и постоянный доход.
Вам стоит остаться