proshlaya jizn - вопрос №401133

Skajite kem ya bila v proshloi jizni? Oyun 31 dekabrya 1975 goda rojdenia.V gorode Suhe bator v Mongolii.

Ответы

Здравствуйте. Годы Bаших предыдущих воплощений 1250, 1600. Центр России. Возможно, Вы были химиком и парфюмером. Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым.Еще одно место Вашего предыдущего рождения — Испания. Годы жизни — 1632-1698. Вы были горничной. Всю жизнь вы были замумчивой, нежной, внимательной и чуткой женщиной. Вы прощали всем, в том числе и Bашему мужу, жестокость и непонимание, расточительство и неряшливость, и многие другие человеческие недостатки, относясь философски к жизни и испытаниям. Вы были довольны всем, что дарила Bам жизнь и терпимы к горестям и невзгодам. Трое детей любили Bас, как впрочем и все дети, которые находились возле Bас в силу особенностей Bашей работы. Вы не были богатой, но в Вашей жизни всегда была золотая середина, которая устраивала Bас и не настраивала против Bас других людей.