Отношения - вопрос №401145

Хочу узнать что есть сейчас и что ждет нашу пару Ольга 03.02.1987 и Дмитрий 18,03.1985. -брак, дети, расставание?! Заранее спасибо за ответы, очень хочется уж знать! Естественно хотелось бы в дальнейшем работать со специалистом, который более полно и правильно напишет! а не просто информацию взятую из воздуха!

Ответы

Ольга, на «быстром раскладе» на ваш союз выпала карта, которая символизирует отсутствие вдохновения, и энергию, растраченную попусту, и таланты, которые используются ненадлежащим образом, и просто неудачи. Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, могущие привести к денежным потерям. Сомнения.

Рекомендую сделать более подробную диагностику, используя свежие фотографии.

Натали