Д день!бывшая моего мужа каждый день пишет звонит моему мужу.как ей плохо и т д.почему он скрвает от меня что общается с ней и ребенком?и почему не говорит ей чтоб оставила нас, что у нас семья и - вопрос №4012414

дети.и занялась своей жизнью? как быть? в нем я уверена.но она меня со своим нытьем напрягает.как быть?
2 ответа

Ответы

Выпала карта мага, есть магическое воздействие от неё способов много нужно её ограждать от вас иначе уведет мужа
Не хочет Вас ранить. Это не потребность в общении с бывшей, а ответственность за ребенка и за то прошлое, что навсегда осталось позади.