Добрый день, эксперты🌸 сон: приснилось, что я пришла в гости к молодому человеку. Его не было. За столом сидел его отец (в реальности он выглядит не так, как во сне) и его близкая подруга. Идёт - вопрос №4012486

какой-то разговор, и подруга его говорит, что мы встречаемся. Отец приходит в ярость и говорит, что это невозможно и я убиралась из дома. Я говорю это молодому человеку, и он приходит в ярость и говорит, что в курсе… я тем временем пытаюсь догнать отца и объяснить ему все, так сказать достучаться… сон прерывается
1 ответ

Ответы

К встрече

Натали