О чем мысли этого парня? Любит кого,нет(если можно описать внешность дамы)?! 2ды женат ,сколько браков будет в жизни? - вопрос №4012606

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вообще, вижу, что он опять изменяет.из за этого и рушаться семьи, есть ощущение, что он сейчас испытывает большое притяжение  к девушке с темными волосами.3 брака будет в жизни.но счастья никому не принесет.гражданским будет жить только счастливо.с такой же свободолюбимой дамой.спустя много лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женится не скоро, все мысли о делах, любит маму и верную подругу рядом.
Светлана, ему надо вернуться к самому себе, и он точно знает свою задачу, в сердце его маленький ребенок, из женщин ни к кому не привязан. От прежнего состояния «женатого» отошел и больше жениться не стремится.
Если он интересует вас, как мужчина, постарайтесь стать ему прежде всего другом, доверия ему не хватает, мало кому теперь будет верить, на холодное будет дуть, сильно и не один раз уже обжёгся.
Добрый день идёт информация что большой любви сейчас нету не кому но про него переживает девушка есть чувства. По судьбе больше трех браков. Много он ошибок наделал на личном фронте и не только и карма плохая по роду у него и ему надо быть аккуратнее на грани жизни не раз будет, и тайна рода есть и трагедии и кто-то повесился в роду или что-то связано самоубийством довели  кровного. Желаю любви и счастья и и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Браков его ожидает последний и долгосрочный, женщина тёмные волосы, приятной внешности среднего роста.
Брак у него будет через полтора года с ней, он и она в совместной жизни будут счастливы.
Очень переборчив в отношениях,  в будущем гражданский брак,
Мысли о том, что стоит развивать отношения с темноволосой женщиной, но на данный момент они туго развиваются, требуется немного времени
Светловолосая, женственная, любящая его и верная, в чем он никогда не сомневался. Готов быть рядом, но серьезных отношения, переходящих в брак, не пообещает, просто не создан для этого.
Мысли это парня л темноволосой девушке, он намерен развивать с ней отношения, сделает все для того, чтобы быть с ней.
Больше брака не вижу.К тому же у мужчины нет сил… плохо себя чувствует слабеет.Причина-негатив сильнейший. Не долгожитель… Убирайте и все восстанавливайте.
Мужчина разочаровался в личной жизни, исходя  из  его прошлого.Любви в его  сердце  нет, одно разочарование  идет.По  жизни два брака.
Здравствуйте! Любит молодую девушку с русыми волосами, но сильной привязанности к ней нет. Не может найти себя, несчастлив в сфере отношений, нет внутренней гармонии. Чтобы быть счастливым, ему потребуется пойти на крутые перемены, и после Нового года какие-то шаги в этом направлении возможны.
Любит темноволосую девушку, по жизни два брака
В следущем году женится.
Лимит браков закончен. Все о старом думает, о девушках.
Светлоглазай на уме у него.
Здравствуйте, Светлана. Он любит только себя. К женщинам отношение потребительское. Официальных браков у него больше не будет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Сейчас не испытывает чувства любви, какая то усталость идёт от отношений, но рядом с ним сейчас может присутствовать женщина, которая старше его по возрасту, для него это выгодные отношения, с помощью которых он решает свои финансовые проблемы.С его стороны это отношения меркантильные, по расчёту.Третий брак у него будет, но не с той женщиной, которая рядом.Любить будет одну, но женится на другой...
Удачи и благополучия Вам!