За кого из двух мужчин Михаил 11.11.1962 и Валентин 29.05.1977 выйдет замуж Наталья 23.03.1974? - вопрос №4013228

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Можно, конечно и за Михаила выйти замуж, но тотальный контроль Вам от него обеспечен. Он собственник и жуткий ревнивец. Валентин в этом плане более спокойный, с ним можно обо всем договариваться заранее, с Михаилом будет только по его мнению, видению и желанию. Какая жизнь ближе Вам — то Ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике Михаил, но такие вещи смотреть лучше по фото.
Вы планируете замуж за Михаила, но пока не решаетесь, потому что у Вас с Валентином любовь, но Вы любовники.
Михаил конечно!  Валентин не сможет сделать Вас счастливой
Здравствуйте.Два достойных партнёра, радости будут и семья будет хорошая, не ревнуйте его, он Вас любит.Выйдете замуж за Михаила.Он достойный кандидат.Всех благ!
Михаил 100 процентов по судьбе… кармическая связь
Здравствуйте! Что касается Валентина, то он, конечно может красиво говорить, и в целом, мужчина харизматичный, но по складу характера в нём присутствует доля авантюризма, поэтому он может не всегда быть искренним, может и приврать, и преувеличить, чтобы выставить себя в более выгодном свете. И в эмоциональном плане человек нестабильный, его может кидать из крайности в крайность.Это может касаться и отношений с женщинами.С этим мужчиной для семейных отношений перспектива слишком мала.
Что касается Михаила, то он, конечно взрывной, импульсивный по характеру, обидчивый, но он искренний абсолютно в своих чувствах.Он, конечно может пощекотать Вам нервы своими капризами и обидами, но здесь есть реальная перспектива совместного будущего.
Поэтому — Михаил.
Удачи и благополучия Вам!
С  Михаилом много общего,  но замужество возможно  только с Валентином ( ну из того,  кого предложили, возможно и третий кандидат есть) Но из этих двоих — Валентин
Ощущение такое, что с Михаилом играете в прятки, то приближаясь, то отдаляясь, тут же понимая, что друг без друга не можете дышать. Валентин Вам зачем? у вас нет даже привязки, нет искры, все мысли о Михаиле. Если так уж он дорог Вам, не стойте на месте, проявите себя, свою любовь, растопите сердце. Он и сам бы ыбл рад обрести некогда утраченное, но пока вижу вас на отдалении.
Здравствуйте! Карты вас рисуют женщиной философского склада ума, вы любите покой и созерцание, трезво мыслите, хотите во всем разобраться. Михаил- эмоциональный человек, но закрытый, не очень общительный. Валентин больше похож на подкаблучника или же немного неадекватного человека. Вам как-то наиболее симпатичен Михаил. Если вы примите решение выйти замуж, то выберете скорее всего его.
К Михаилу вы тянетесь. А к вам тянется Валентин.
У Михаила судя по числам брака уже не будет. Но вы будите согласны жить с ним и без брака лиж бы быть с ним вместе.

Добрый вечер, Наталья. Михаил намного ближе Наталье, но отношения с ним не могут быть настолько серьезными как хотелось бы. С Валентином ситуация проще, но особых чувств к нему нет. Будет другой мужчина более достойный, но немного позже.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Тянется к Михаилу, но сам по себе брак будет лучше с Валентином. Михаил понятно, человек притягательный, со сладкой энергетикой, но вам он не даст того, чего даст Валентин, да и Валентин вас чувствует на уровне энергетики, у него к вам чувства
Здравствуйте! Валентин — не имеет чувств и намерений на отношения и тем более на брак, Михаил хорошо относится и чувства есть, но он не получает от вас того, что хотел бы, и не может для себя окончательно определить, будет брак или нет. Если захотите, можете изменить все, все в ваших руках, в 2021 году будет свадьба, а в 2022 году можете расстаться по причине другого мужчины.

Здравствуйте Наталья, карты Таро показали, что с Михаилом у Вас давние отношения. У Михаила к Вам чувства. Валентин это новые отношения в вашей жизни. У Валентина нет к Вам чувств как таковых. Если Вы захотите и приложите усилия то можете выйти за Михаила. Увы с Валентином ждет разрыв отношений.

С Уважением Михаил. Всего Вам хорошего желаю.

за Михаила выйдет
Здравствуйте!
Наталья!
С михаилом не сложатся семейные отношения, возможность брака очень мала.Практически ее нет.
С Валентином-тут больше возможность брака.Вы как родные души, подходите друг другу.
Но если даже не за них-все равно выйдете замуж у вас идет и возможность брака с третьим кем-то.Вы его возможно не знаете, но узнали бы, если бы стали рассматривать еще других.
Ни за кого из них. Ни кто не заинтересован.
Ваш будущий муж -это Михаил.с ним будет гармоничный союз и надолго. Валентин — это недолговечный, но яркий роман.