Здравствуйте,уж.эксперты помогите разобраться в ситуации,начиная с мая месяца меня преследует постоянная мысль о скорой смерти,я не могу ничего с собой сделать,вижу то похороны по дороге,тосняться - вопрос №4013715

600 p
сны про кладбище покойников смерти знакомых незнакомых людей, сосед в похоронном бюро работает сниться стал со своей бригадой, что ждёт меня в ближайшее время и есть ли вообще будущее, может это действительно так и я скоро умру или это что то другое Светлана 14.07.1993
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Увы, но ваши сны являются вестниками болезни, вам нужно пройти полное обследование, тщательно следить за здоровьем, сделать энергетическую чистку (есть негативное воздействие на вас, причём достаточно мощное, может вызвать очень серьёзное заболевание). Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, нужна чистка вам.Чтобы все эти плохие мысли ушли от вас.Иначе все это может разрушать вашу защиту энергетическую.Тем самым, можно и в самом деле накликать на себя беды.
На вас есть магическое воздействие, вам сделали подарок который отсекает вашу жизненную силу, и заставляет вас быть неуверенной, нерешительной и сомневающийся. Их было двое, те кто сделали.
Привязка к мертвому, нужно убирать.
Здравствуйте, Светлана.  Не стоит так переживать. В Вашей жизни будут периодически наступать такие моменты. Это заложено в формуле Вашего рождения для познавания вопросов ценностей жизни и смерти. Негатив — только Ваш собственный, от мыслей. Ничего наносного, и тем более магического на Вас нет. Не беспокойтесь и не впадайте в депрессию. Подобные обстоятельства даны для обучения. Всё с Вами будет хорошо. Всего доброго.
В целом ничего страшного не вижу. Вероятно есть некротика. Но тут надо подумать, кто в вашем роду умирал менее года назад. Или может какой не кровный, но близкий человек. Часто так бывает, что после смерти фантом еще около года присутствует рядом и несет ощущение смерти. Если пркойников нет, то присмотритесь к женщинам в вашей семье приклонных лет, может портал открывается рядом с вами, но не по вашу душу. У вас смерти пока явной не стоит на пути. Старайтесь отвлечься от этих мыслей. Берегите себя и свое здоровье.
Здравствуйте!
Светлана!
Вы стал больше бояться смерти и больше думать и теперь мысль проникла в подсознание и притягивает собыия в реальности.Нужно быстрее от этого избавляться.Любыми способами.Это не значит, что вы должны умереть, но каждая мысль материальна и это вам просто не нужно.
Это постепенно все пройдет
Уберите с себя порчу на смерть… наслано озлобленной женщиной, вашей знакомой, через куклу вуду, две порчи.
Здравствуйте, Светлана! Это не Ваши мысли, Вы молодец и увидели это сильное разрушающие воздействие, которое на Вас направили. Какой-то женщине Вы перешли дорогу.
На Вас сильная негативная программа, причем именно кладбищенская. Высшие силы пока оберегают Вас, предупреждают. Защита ослабевает.
Здравствуйте!  Это не так. Вы — очень мнительны и осторожны. Это у Вас  с детства. А сны о покойниках, кладбищах и похоронах, далеко, не всегда, несут плохое значение. Многое зависит от других деталей и того, что, Вы, при этом, чувствуете. Чаще, трактуются «от обратного» — к долгой и здоровой жизни… Это, у Вас, на подсознании срабатывает высокий инстинкт самосохранения, желание еще много успеть в этой жизни, осознание быстротечности времени.., а сны рисуют такие картинки… Всё у Вас будет хорошо. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Здравствуйте! Дело в том что вы подключены к мертвый эгрегору. Но жить вы будете еще очень долго и счастлива.
Не накручивайте себя, очищайте жилище, помолитесь дней 40, раздайте долги, помяните усопших и пообщайтесь с Пресвятой Богородицей — она Вам заступница. Жить будете долго, но то что в доме негатив есть и на Вас тоже — это факт. не теряя время, очищайте дом свечами, колокольным звоном и ладаном, себя — молитвой и постом.
Светлана, у вас прекрасная интуиция от рождения, и есть мистически настроенное сознание, поэтому ваши предчувствия вас не обманывают, в ближайший период увеличивается опасность катастроф, аварий, ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования, и еще вам лучше не иметь дело с чужими деньгами. Для более подробного прогноза на будущий период, указывайте к дате, своё время и место рождения для полноценной консультации.

Здравствуйте! На Вас негатив нанесен, необходимо чистку провести. Также хорошо сходить в храм, посетить кладбище, помянуть всех своих родных. Также страх смерти может быть последствием сильного стресса, возможно стоит сходить на психологическую консультацию. Так как есть оставлять нельзя, ведь это очень мешает жить и радоваться.
Здравствуйте, вы получили магическую программу от женщины, обращалась к профессионалу, но эта программа вам пришла не просто так, 4 кармических карты — это контракт души, вам бы это пришло в любом случае. Это по справедливости. В текущей или прошлой жизни вы изменили течение судьбы магическими способами. Нужно вам решать ситуацию. Придется много приложить сил. Ситуация вам дана для работы на собой. Все решают высшие силы, и только они решают кто и сколько будет жить и человек этого изменить не сможет, если не в планах высших сил. Начинайте работать, осознавать и менять свою жизнь. Почиститься тоже стоит, но просто чиста, без работы над собой, будет не так эффективна.
Негатив снимайте
Чиститесь и жилище своё чистить надо+защиту надо ставить
Ничего критичного не увидела. Вы должны научиться воспринимать понятие о смерти спокойно, размышлять над тем, что после сброса физического тела жизнь продолжается, -ну и все в этом роде. Продолжайте строить планы и живите спокойно. Эта проблема, носившая для Вас определенную программу, с нового года закончится.
Снимайте негатив, ставьте защиту. Это болезнь.
Также нужно работать с нервной системой.
Поменьше общайтесь с соседом, измените мысли на позитивные, возможно у вас будет ребенок.
Здравствуйте! Это состояние временно. Наоборот, у Вас начнут развиваться интуиция или творческие способности скоро.
Здравствуйте. Вы реально очень восприимчивы и, поскольку, в наше непростое время информация о смертях сочится из каждого утюга, впитываете всё это и поднакручиваете себя. Подсознание то ловит всё подряд и выворачивает наизнанку. А депрессивные настроения имеют такое свойство — стоит начать беспокоиться и оно как снежный ком. У вас всё будет хорошо, нужно просто успокоиться, отдохнуть и отвлечь себя чем то очень приятным — заняться собой, побаловать себя, довериться Вселенной — она плохого не сделает.
Здравствуйте
На вас порча. К смерти не приведёт, но жизнь испортит сильно. Надо серьезно разбираться и убирать.
Здравствуйте! Действительно опасность есть, на Вас есть магическое воздействие, но помочь Вам можно!
Ничего плохого не случится, Ангел-хранитель с Вами, положитесь на судьбу. Хорошая карта выпала, и на здоровье, и на жизненные обстоятельства. Наоборот даже улучшения в тех сферах жизни, в которых были проблемы. Все будет хорошо.
Плохие мысли нужно убирать, чистить Вас нужно
А если по старинке, то бабки говорили, что мысли о смерти к долгой жизни

@ SOFIA CHERNAYA