Работа - вопрос №401374

Здравствуйте, Ирина  20.12.1982г. не получается найти работу, потеряла в себе всякую уверенность, такое ощущение что я ее  уже не найду никогда...

2 ответа

Ответы

Потому что вам нужно искать себе новое направление в работе, вообще хорошо пойти учиться. Энергетически вы очень слабы, чтобы быть работником. Поиск работы на ближайшие 1-2 месяца вряд ли даст результат.

Ирина, есть такое понятие удача. Каким то образом она либо обошла Вас, либо ушла от Вас(может из-за зависти людей). Что нужно отработать через церковь (сходив туда раз 9) и провести 2-3 обрядов на удачу и все наладится.