отношения - вопрос №401395

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что происходит с человеком? Зовут Андрей, 03.12.1973 г рождения, г. Новополоцк (Беларусь). Два года были вместе. Всё это время он был женат. А сейчас, когда ушёл из семьи и мы сняли квартиру, он за 15 минут принял решение жить в этой квартире с другой женщиной. Подскажите, так быстро прошла любовь или это приворот? Будем ли мыкогда-нибудь вместе? Александра 26.02.1991 г. Чашники (Беларусь).

Дополнение автора от 02.10.12 08:42:45

Понимаете ли, прошло чуть больше недели

И за этой короткое время он уже несколько раз звонил ночью мне и моим подругам с просьбой о помощи. Он подозревает, что эта женщина сделала приворот. Во время наших ночных разговоров, он просит, чтобы я отвела его в церковь или к бабке. И по несколько раз повторяет:«Спасите меня, помогите мне». А на утро он говрит, что погорячился, и что справится. Также настораживает, что он перестал общаться со своей любимой дочкой от первого брака, хотя раньше виделся с ней каждый день.

Дополнение автора от 03.10.12 08:50:11

Джалус, скажите, А можно ли как-нибудь помочь ему избавиться от этой оморочки?

Дополнение автора от 03.10.12 09:01:39

Можно поподробнее? что для этого надо?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне видится, что  здесь скорее что то типа оморочки. Либо приворотное воздействие хитро замаскировано от просмотра. Воздействие определенно есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Александра.Не приворот. Вам ВЫСШИЕ силы показали на примере что на чужом несчастье, своего счастья не построить. А вот та женщина может долго с ним прожить, она же его семью не разбивала. Думаю Вам стоит подумать, переосмыслить и идти в новые отношения, без тех проблем что были. Удачи Вам.

Можно, отчего ж нельзя:)

Подробнее — в личку:)