Мне приснился сон якобы моя подруга бывшая (аня у) увела у меня подругу (Арину) с которой я сейчас общаюсь дружу что они гуляли тусовались вместе а я звала Арину а она врала и гуляла с Аней - вопрос №4015327

1 ответ

Ответы

это говорит о том что вы очень трепетно относитесь к понятию дружбы.умеете дружить.а вот ваше окружение не очень искренне к вам относится