Я одинока по всей жизни. Все кто мне нравился когда либо, даже если сами говорили об ответном чувстве или страсти просто исчезали, так и не - вопрос №4015481

начавшись, все было великолепно, договаривались о свидании и были свидания и такие прекрасные необыные, душевные, но после как ветром смело, боимся писали. Приглашали на свидание, сутками по телефону разговор. В то же время желание сильное увидеть, хотелось быть рядом и как к женщине елание и не скрывали, но потом рузко исчезали и небыло в словах фальши все предельно ясно и я надежд не питала и о том говорила. Но потом резко агрессния и не к моу то только ко мне, что сами объяснить никто не так и не смог и за то дико стыдно. Мне 40 лет, одна. До отношений не доходит, до близостиизображение из вопроса. За мной ходят и добиваются лишь те кто до дикости противен и от этого больно. А кто нравится и взаимно, не мне не себе объснить не могут. Сами отказываются. Можно хоть по последнему понять в чем дело?.. Я не жду свадьбы,. Мне нуны хотя бы просто встречи и поддержка и нежность я ниичего требовать не буду и мы это обговаривала.Просто хоть раз ощутить тепло, что было. Хоть раз в жизни
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с 20 лет примерно такой негатив, от подруги чуть постарше Вас. Вам надо отчитать его, если Вы сделаете это, в течение года у Вас появится такой мужчина, который, наконец, к Вам приблизится и его уже ничего пугать не будет. И Вы станете более уверенной в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут зимой.

Натали