Мне приснился сон, я смотрела на небо которое было усеянное луной только она была не одна, их было очень много, я поняла что такое не к добру и побежала прятаться , в итоге начало вдруг взрываться - вопрос №4015546

вулканы, один за одним, но лавы в них не было, они просто выпускали дым, я видела как люди умирали. Помогите понять к чему это такой сон.
2 ответа

Ответы

Добрый день! К переживаниям.
К переменам