Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я обнаружила на своей правой щеке выступ, похожий на фурункул, но меня он не беспокоил, мне просто захотелось понять, что это за новообразование и я стала - вопрос №4015857

давить слегла и как оказалось внутри скопилось столько много гноя белого цвета и я выдавливливала долго и выходил он просто, но в большом количестве и когда я выдавила, образовалась дырка на моей щеке, огромная из-за того что гноя было много, кожа растягивалась и я не знала, что делать, как быть, как скрыть эту дырку, болевых ощущений не было, но настолько неприятное зрелище, что я даже из-за этой дырки видела свои зубы. К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает наличие негатива, который потерял свою силу, Выдавив прыщ, Вы, таким образом, от него избавились. А дырка на лице — это нарушенная аура, которая, очень скоро восстановится. Но может также означать долги или невыполненные обязательства, оставшиеся в прошлом и, которые, не будут уже, востребованы. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что переизбыток негативной энергии вы внутри уже копить не могли и поэтому вы стали планомерно от него избавляться, выдавливать из себя. Дыра образовавшаяся и видны были зубы-это финансовая дыра, которая может быть даже ударить по вашим родственникам (зубы). Все это говорит, что вы находитесь в период тяжелейшего кризиса, но в период улучшения ситуации. Хороших снов!