Добрый день! Только устроилась на работу после 1.5 годовалого перерыва и мне тут очень не нравится! Останусь я на этой работе или это не мое все таки? - вопрос №4016038

600 p
34 ответа

Ответы

Вы не спешите уходить, для вас перспективы хорошие здесь.
Останетесь
Вы пока останетесь на этой работе
Здравствуйте!
Людмила!
Вы останетесь на этой работе но не надолго.Чтобы ваша семья, родные и вы были в благополучии.Но у вас очень много сомнений и переживаний.
Здравствуйте, это ваше место, вам нужно пересмотреть свои обязанности, отношения к обязанностям, пока вы на этой работе, пока.
Здравствуйте. Да, на этой работе будут проблемы и неприятности из за страхов и консервативности. Так на этой работе не будет роста, если и будет то очень медленный. Да и боитесь что то менять на сегодняшний день.
Даже если на мгновение покажется, что не Ваше, рассудок вернет Вас на место, подсказывая, что лучшего места Вам не найти. Во всяком случае, в ближайшие лет пять.
сделала расклад Выбор. Сейчас ситуация больше не нравится вам эмоциональным фоном, который есть на работе. Коллектив гниловатый похоже...  Дальше лучше уже не будет… В целом вы и на этой фирме в итоге найдете плюсы и может быть продержитесь какое-то время.
Т.к. пока другой работы я не вижу. То есть если уйдете сейчас, то будете в поиске до нового года точно. Как вариант работайте и ищите параллельно другую должность...
В никуда уходить вы можете, если только уверены в том, что сможете прожить без этих денег. А у вас в этом плане есть какой-то страх…
Вы поменяете работу и она будет более выгодной.
Здравствуйте! Скорее всего вы её поменяете через некоторое время.
Стоит дождаться «весточки», получите информацию о новой работе, или кто-то предложит место. Новая работа будет в совершенно незнакомой сфере, необходимость обучения идёт. Уходить в никуда пока не следует.
Здравствуйте! Расклад показал, что в течении полугода вы останетесь работать на данной работе, но уже будете подумывать ее сменить, будет искать новую.В период лето-осень 2021 года карты показывают смену работы на более подходящую для вас.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Даже сейчас на интуитивном уровне Вы ощущаете, что это не совсем ваше место и атмосфера. Со временем у вас будет другая работа.
Вы не оставили данные о себе. Судя по картам — Вы найдёте новое рабочее место, т.к. эмоционально Вы не выдержите, а ещё многие обещания со стороны руководства не будут выполнены. Смену рабочего места показывает на начало весны.

Здравствуйте!

Полтора года — небольшой срок, но вы успели отвыкнуть от рабочей рутины за это время. Придётся пересилить себя и снова вливаться в рабочий ритм, иначе есть риск менять одно место на другое. Там, шде вы сейча — далеко не плохая работа. Вы к ней не только привыкнете, но и начнёте добиваться успехов.

Здравствуйте, нет не останетесь, так еще там поработаете и уйдете.
Здравствуйте
я вижу, что вы останетесь на этой работе, это ваше
Карта работы не очень хорошая по жизни. Всегда преследуют неудачи на работе, но нужно немного поменять угол обзора и проще относится к жтому. Пока не стоит идти на  такое оешение, как увольнение, к началу декабря ситуация изменится
Здравствуйте! Вы найдете другую работу, появится неожиданный шанс. Проработаете 4-6 месяцев
ДОбрый день. Пока там останетесь и привыкнете, все встанет на свои  места.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Отчаиваться не нужно, карты говорят, дайте еще 3-4 недели и ситуация изменится,
перемены вас затронут эмоционально в ноябре и вы увидите свет в конце тоннеля,
ваши планы восстановятся вы ощутите прилив сил!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Поменяете работу, и такая возможность будет довольно скоро. Стоит настроиться на успех, и он придет.
не останетесь… насильно мил не будешь… в  новом году будет по душе работа и по финансам…
Если вам не нравиться по каким то причинам, то надо менять работу. Что то ваше внутреннее вам подсказывает об этом. Надо всегда прислушиваться к себе. У каждого есть предназначение.
Здравствуйте, Людмила. Пока не найдёте подходящий вариант, который вас полностью устроит, с нынешнего места работы уйти не сможете. Карты говорят, что за вашей спиной плетут интриги, нужно с этим бороться как можно скорее, иначе испортится репутация, что в другом месте тоже начнутся проблемы. З Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, не Ваше, поменяете и довольно скоро.
Останетесь вы просто не привыкли, положительные эмоции придут к вам.
Добрый день.
Постарайтесь найти новую работу, на этом месте не будете себя чувствовать спокойно. Но здесь есть перспективы.
Долго терпеть Вы не будете, Вы не из тех, кто смиряется с ситуацией, уйдете, но не быстро, продуманно, т.е. свое получите и уволитесь. И не пожалеете.

Здравствуйте.

Вы поменяете место работы. Если не нравится, то не стоит себя заставлять. Ведь Вы только хуже себе делаете.

Всех Благ!

Здравствуйте. Нет, не останетесь… найдется новая работа для вас… случайно подвернётся… ближе к новому году работу смените.
Удачи вам!
Здравствуйте, Людмила! Уходите смело. Это не Ваша работа. Найдёте Вы свою работу, а лучше всего Вам открыть своё дело и работать на себя. Вы это сможете и у Вас это получиться. В какой сфере? Подумайте сами, честно ответив себе на вопросы: Что Вам нравится делать? Что Вы умеете делать? Что не потребует или почти не потребует вложений? — Кредит — не лучший вариант! Что пользуется спросом. Лучше всего, когда работа и хобби совпадают или почти совпадают. В этом случае Вы самореализуетесь максимально. Сначала у Вас будет самозанятость, то есть Вы будете работать одни на себя. Со временем это перерастёт в бизнес, то есть у Вас появятся наёмные работники. И, чтобы денежки лучше любили Вас, не забывайте, что в магии для этого существуют специальные обряды.
Здравствуйте, Людмила!
Вы не будете там долго работать. Очень скоро, в ближайшем будущем вы будете  на другой работе, будет новая работа. Это в ближайшие полгода такое ожидать.