Отношения - вопрос №401759

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как сложатся отношения между Натальей 02.06.1984 г р Минск и Николаем 19.12.1976г.р Мурманск Будут ли они вместе? Заранее благодарна!!!

Дополнение автора от 05.10.12 01:08:40

Вы знаете Я не знаю что мне делать....((((( ведь он меня обманул один раз  и живет с другой… но так и не может отпустить меня… пишет… хочет встречи… но я не знаю как дальше быть?? Поверить и простить или забыть навсегда? Помогите Заранее Спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы как два дитя, кому-то надо брать управление отношениями в свои руки.Интересный союз.