Добрый день. Два года назад сделала приворот на парня. Он немного начал проявлять интерес. Но очень поверхностно. Мы разъехались потом очень быстро. 2 месяца назад он мне снова написал. Приехал в мою - вопрос №4020072

страну, но когда мы начали жить вместе, я поняла, что совершила ошибку. Парень любит выпить очень крепко, а беременна. Вот скоро мы должны пожениться, а я не хочу с ним быть. Готова стать матерью одиночкой, но не с ним. Отвязаться от него не получается, видимо ещё приворот работает. Понимаю, что совершила непростительным глупость когда-то, но ребёнка очень хочу. Может быть, у Вас есть решение какое-то? Или совет…
1 ответ

Ответы

Пьет в данной ситуации не и-за приворота, он от природы имеет к этому склонность. Обряд от алкоголизма можете заказать у специалиста, но это будет комплекс работ потому что у вашего мужчины это наследственное. Обратите внимание что у него есть агрессия к вам и очень сильные негативные эмоции, это может перерасти в драку и поднятие руки на вас. Любви нет, в теле он находится не один.