Здравствуйте Приснилось, что я с моим умершим мужем якобы на чьей-то свадьбе. Нам было очень очень весело. Потом ко мне подошла Мама и сказала, чтобы я ушла домой, так как я должна была остаться - вопрос №4020990

дома с племянником. Муж ушёл со мной, а остальные остались праздновать. Потом у меня появилось ощущение что это была не свадьба а чьи-то похороны. Я оказалась одна ночью в другом городе, доехала домой. На душе очень тяжело. Зашла домой, а там куча разрезанных тортов. У меня не было желания их кушать, потом увидела на тортах насекомых. Зашла в другую комнату а там полный дом родственников и все очень очень грустные. Я спросила откуда торты, брат сказал, что это осталось с церкви. Якобы они отнесли их в церковь. На душе очень тяжело и во сне и сейчас
1 ответ

Ответы

Это к встрече

Заславская Елена