Добрый день. Скажите, что между этими людьми? Есть ли между ними отношения? Есть ли совместное будущее? Как мужчина относится к девушке, что о ней думает и как ее воспринимает? Ольга 13.03.1998 и - вопрос №4021299

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Ответы

Отношения были, но уже нет, и расстались именно по твердой инициативе мужчины.Осталось уважительное отношение, но любви в паре никогда не было.
Добрый день. Мужчина хорошо относится к девушке, но будущие их закрыто совместное. Они уже отработали, что должны и их Пути обязаны разойтись. По отдельности молодые люди будут счастливы в отношениях с другими людьми.
Удачи Вам и всех благ
Отношениями назвать сложно но взаимная привязанность точно имеется.
Между парнем и девушкой возможны отношения потому что они подходят друг друга по энергетике.
Мужчина относиться к девушке очень хорошо , она ему нравиться но он пока не спешит раскрыться.
До нового года  отношения между вами буду иметь крепкую основу и вы начнёте строить совместную личную жизнь.
между людьми рабочие или деловые отношения… девушка слишком умна и прагматична, юноша еще юноша
совместное будущее вряд ли
юноша не воспринимает ее как объект чувств
Добрый день. Тут молодой человек сам себя перехитрил в отношениях, выиграл битву, но не войну. Не зная ситуации — либо он в отношениях не с Вами и параллельно что-то строил, либо просто к Вам поступил очень плохо. Элемент нечестности, перебора с хитростями очевиден в раскладе. Со стороны девушки очень много мечтаний, фантазий о нем, но они не очень обоснованы. В перспективе на год какие-то предложения общения есть, но девушка как-то боится что ли на них реагировать. Она будто связана, несвободна (не в смысле брака).
серьёзные молодые люди.  у них сейчас период мирного, счастливого  общения. тонкость и теплота отношений друг с другом, но пока без всяких обязательств друг перед другом.
Перспективы у пары есть быть вместе.
Здравствуйте!
Требует особых условий, сам мужчина  развивать отношений  не будет.Не вижу будущего, перспективы очень малы.Застой в паре.Нет движения, тяги у мужчины и чувств.
Здравствуйте.На данный момент всё достаточно неплохо, чувства есть и они взаимные, но в дальнейшем пойдет отстранение и холодность со стороны мужчины, у станет от быта и прочих проблем и всё это отложит свой отпечаток на ваших отношениях. Тут уже всё будет зависеть от вас. Если сможете справиться с этим сложным периодом и вновь разжечь в мужчине былые страсть и чувства, то отношения ваши будут довольно длительными.Всех благ!
противоречивые чувства, но они есть… Считает что вы для него были и есть как некий шанс в отношениях. В мыслях сложно все. К сожалению не зная вводной информации карты интерпретировать сложно… Я бы предположила, что вы не вместе сейчас, но он  появится снова.
Между этими людьми, что называется Парню однажды подфортило
Между ними ничего любовного и чувственного, однако и ничего плохого и тяжёлого тоже нет, такое ощущение что эти два человека отличная компания, посмеяться, поразвлечься, вместе они счастливы, но скорее, как друзья
Совместное будущее есть, даже возможен брак
Он чувствует себя неуклюжим рядом с ней, относится к ней как к женщине, в мыслях представляет своей
Здравствуйте! Есть интерес и большая симпатия. Хочет отношений, но скорее всего какая-то другая девушка мешает. так как молодой человек считает себя немного виноватым перед ней.

Добрый вечер!

Сейчас между людьми все хорошо, мир, гармония, спокойное и приятное общение, доброта и теплота.

Мужчина видит Ольгу яркой, инициативной, порывистой, энергичной девушкой, но чувств у него никаких нету, пока просто приятное общение.

Перспектива отношений есть, но для этого нужно усердно и долго работать над отношениями, вкладывать что-то, где то конфликты сглаживать, где то на уступки уйти, прям именно работать над ними. Если люди будут усердно прилагать усилия, то все будет хорошо. Отношения продолжатся.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Будущее совместное возможно при правильной тактике. Пока что нельзя сказать, что мужчина испытывает к ней любовь. Но всё в ваших руках! Счастья Вам и любви
есть связь и перспектива на будущее… вопрос времени…
Здравствуйте, отношения в стагнации, не развиваются. Что-то мешает. Развитие общения будет медленным. Девушка вызывает много вопросов, но и личный интерес.
Он полная противоположность Вас и с ним контакт установить очень сложно, без инициативный товарищ, по большому счету лентяй, нет ни стремлений, ни желания что либо изменить в своей жизни. Он живет одним днем, с ним гармоничные отношения не построите, Вам самой надоест отношение без взаимности.
Здравствуйте! Очень сильно привязаны они друг друга.Любит и уважает и  иногда ссорится. Будущем будет вместе.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.интересует только временный интим.Без последствий.
Добрый день. Есть общение между ними, но страсти и глубоких чувств от парня я не вижу, мужчина считает, что Ольга в него влюблена, что он её завоевал, поэтому не особо ценит, не боится потерять, чувствует себя хозяином положения. Совместное будущее у них есть, если правильно выстроить стратегию поведения — будут вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчине Ольга нравится. Есть притяжение и чувства влечения. Но мужчина считает Ольгу сложной по характеру. Не совсем понимает Ваши действия и намерения. Он пытается понять, но не все у него получается. Из-за этого может находится в подвешенном состоянии. Вам стоит больше общаться и поймать одну волну.

Всех Благ!

Здравствуйте. Выходит общение… но как с паузами… непостоянное… расстояние между ними выходят… девушка переживает из за этого… есть некоторая привязанность к мужчине. Мужчина думает о девушке..
Совместное будущее возможно, если работать обоим над отношениями… энергетически разные..
Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга!
Не вместе вы. Но парень думает хорошо о вас, есть позитивные моменты из ваших отношений, знаете, он к вам по доброму относится и думает о вас. Зла не таит этот мужчина. И у вас еще впереди будут встречи, у вас к нему симпатия, вас к нему тянет.  он конечно свободолюбив, вас помнит и вспоминает, но что-то или кто-то не дает вам быть вместе.