Любовь - вопрос №402344

Что можно написать человеку, который нравиться, но мы из-за ссоры больше не общаемся( иногда, но не так как раньше), хочу чтобы начали снова общаться, как раньше

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Кому-то из Вас нужно сделать первый шаг для того, чтобы общение… Это можете сделать Вы.

А «что написать» — единого рецепта нет. Смотря какая ссора, из-за чего...

Но мужчины, как правило, не злопамятны.