1. В шар вписан цилиндр, диагональ осевого сечения которого наклонена к плоскости основания под углом 44° . Вычислить радиус и объём шара, если высота цилиндра равна 12 см . 2. Условие задания: - вопрос №4023519

16 Б. У правильной треугольной призмы радиус описанного шара равен 13 см, а сторона основания — 53‾√ см. Найдите площадь боковой поверхности призмы. Ответ дайте в см2 Ответ округлите до целого числа. 3. баллов) Задание 3. Основанием пирамиды является равнобедренный треугольник, основание которого равно 16 см, а боковая сторона – 10 см. В пирамиду вписан конус. Найдите площадь осевого сечения конуса, если его высота равна 9 см.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров