Есть не решённый жилищный вопрос(жилье общее с родителями). Хотим жить отдельно, ипотеку взять,выкупить жилье. Как лучше поступить чтобы получилось и стоит ли? - вопрос №4023588

Ответы

С финансами у вас все в порядке будет, найдите квартиру и купите в кредит.
Однозначно стоит. Вплотную заняться этим вопросом лучше в начале весны наступающего года
в новом году возьмете в кредит жилье и и благополучно рассчитаетесь с ним в короткий срок…