Нужна помощь с EXCEL. Есть два столбца, нужно просуммировать те значения из второго столбца, на против которых в соседнем столбце стоят такие же значения со знаком "-" - вопрос №4025298

Вот пример. Должно получиться 7

Ответы

Как вариант отдельно определить условие и после уже суммировать подходящиеизображение из вопросаизображение из вопроса