Здравствуйте. Я очень расстроена, помогите пожалуйста. Мне приснился сон с воскресенья на понедельник, наверно уже в понедельник даже. Сначала снится как-быдто моя бабушка полуспит полубредит. - вопрос №4025443

Вроде ходит, но с закрытыми глазами и говорит что-то нашим родственникам не очень приятное. Дальше во сне ночь, мы ложимсч спать и я начинаю задыхаться (но у меня в жизни астма ещн) и мама хочет меня повести ко врачу немедленно, чтобы он прямо сейчас посмотрел от чего я задыхаюсь. Затем снится как я забираю свою вещь и прячусь почему-то. ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ТО, ЧЕГО Я СИЛЬНО БОЯЛАСЬ. Мне приснился СОН С ЗУБАМИ. Я ложусь спать и ем таблетку, после чего задеваю ей зуб и он выпадает. Я будто во рту чувствую кровь и чувствую прям как он выпал. Я кричу маме, иду к зеркалу, открываю рот и вижу такую кортину: На моих зубах желтых каких-то приклеены еще зубы и они все кривые какие-то, и вот один выпал. Я знаю, что это все ужасно, помогите, что делать чтобы этот ужас не сбылся!!! Сон с 25 на 26 октября, 2020, даже наверно под утро 26

Ответы

Это к переменам

@ SOFIA CHERNAYA