Встретится ли мне подходящий мужчина или я до конца жизни буду одна? - вопрос №4025445

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я лично вижу варианты — даже не один.
В потенциале.
Но это не прямо сейчас.
В следующем году в середине примерно — будет уже шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  близкие будут  — брак     не видно.
Поскольку до конца жизни очень далеко, можете не сомневаться в том, что судьба ведет Вас в верном направлении, и именно для того, чтобы встретить человека достойного, коих не так много.
Брак будет
нет, не одна… встретите, но не скоро…
да встретится, обязательно. Но для точного ответа конечно нужно Ваше фото и дата
Встретиться в этом году не сомневайтесь, вижу его до нового года.
Елена, встретите мужчину своей жизни, но пару лет нужно будет подождать, не все так просто как кажется на первый взгляд. Мужчины почему то вас побаиваются, в хорошем смысле естественно, вы для них кажетесь слишком сильной и независимой.
подходящие мужчины могут встретиться.
Здравствуйте! Мужчину встретите меньше, чем за два года. Будете с ним очень счастливы.
одиночество у вас временное… встретите в течении года надежного человека…
Встретится. Большая вероятность, что в 2021 г.
У Вас уже сформировались требования, которые Вы предъявляете к мужчине. Это поможет не ошибиться в будущем.
Нет.не встретите… и так будет долго.
Мужчина будет в этом году.
Доброе утро! Вы одна не когда не будете.Встретите мужчину старше вас на много.Он будет вас сильно любит уважать.
Одна не будете. А вот планку вашего подходящего мужчины вы чуток завысили… что не даете даже раскрыться мужчине. Потерпите, зацепит вас в конце года или чуть подальше ( февраль) мужчина)))))
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Встретите мужчину, обретёте вскоре счастье и покой. Как можно скорее усвойте урок, что нужно принимать людей такимт, как они есть
Здравствуйте, одна не будете, но препятствие нужно будет пройти, так как у Вас негатив со стороны Вашего рода.