любовь - вопрос №402604

Здравствуйте. Подскажите, встречу ли я в своей жизни любовь? Лариса, 21.10.72, 00-15, Ммосква

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!

У Вас сложная ситуация. Вы не отпускаете прошлое. Когда то, Вы допустили серьезную кармическую ошибку из-за своей гордыни, нарушили ход судьбы, расстались с близким человеком. Спустя годы, вкусив семейную жизнь, имея ребеночка, Вы не смогли отпустить ситуацию. В результате этого возникли энергетические нарушения и канал на женское начало деформирован. В ближайшее время изменений нет. Нужно работать на ментальном уровне, с причинами возникновения ситуации.

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно встретите! Даже не сомневайтесь в этом! Обращайтесь в чат -научу-))

Здравствуйте, уважаемая Лариса. Еще до Нового года познакомитесь с хорошим мужчиной, остальное зависит от Вашей готовности и желания любить. Удачи.

Доброго времени суток!

Вашей вины в происходящем нет. Вам не хватает здорового эгоизма и любви к себе. Как только повысите собственную самооценку — к вам потянутся те, кто будет готов жертвовать собственным временем, благополучием ради вас, то есть будет любить. Обращайтесь — верну уверенность в себе.

Счастья Вам!