Какие чувства сейчас испытывает Евгений 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987 (на фото). Будет ли развитие отношений, общения??? - вопрос №4026040

600 p
27 ответов

Ответы

Развитие отношений возможно, но Евгений сомневается в том, что вы его искренне любите
Дайте ему почувствовать Вашу любовь
Добрый день идёт информация что мужчина то возле вас то отдоляеться и он ревнивый и то что упертый по характеру.Енергетически совместимость хорошая и видно девушка влюблена но ещё идёт привязка к прошлому у нее.Насчет мужчины мне идёт что к прошлому нету привязок не вижу женщины.Перспектива с ним к браку таки есть но будут не малые приграды, девушке не советую все прошлое резко рвать, а присмотреться к семье етого мужчины родственников там есть негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина испуган тем, что почувствовал от вас (серьезность, глубину) и еще больше напуган тем, что почувствовал сам… У него не было мыслей о длительных серьезных отношениях, хотелось легкости, хотелось быть вместе, но не брать ответственности ни за что… Ему нравится восхищение им, как мужчиной, нравится быть в центре внимания, а тут вдруг его зацепило и зацепило не слабо… Его это пугает… Какое то время будет стараться держаться на расстоянии, не подпускать близко… Его к вам тянет сердцем, а головой он пытается мыслить трезво и напоминать себе об опыте, который был… Но не получается… Много мыслей о вас… Есть хорошие перспективы в отношениях… Но не стоит форсировать события и постараться дать ему легкость… Просто общаться, проводить время вместе, ни на чем не настаивать… Ему нужно время…
Чувства симпатии и  влюбленности, да  есть и конечно  же  взаимного притяжения  друг к  другу.Общение и развитие ваших оношений возможно, если только вы сами тоже  будете проявлять инициативу.
Испытывает любовь, уважение, считает ее своей судьбой,
много обстоятельств мешает им быть счастливыми,
в планах быть с ней и делать ее счастливой.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Мой ответ в видео

Здравствуйте! В чувствах мужчины показано обновление, в них все как бы начинается с чистого листа, мужчина испытывает к вам интерес, влечение.В перспективе показано, что он хочет с вами встретиться, пообщаться.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Любит Вас, но сейчас чувствует себя в состоянии ожидания. Развития отношений очень хочет. но прежде всего очень желает Вашего выбора и однозначности7
Между Вами неплохая совместимость, а по факту очень много разногласий. Вы оба сильные характером личности, поэтому тяжело идти на уступки. Вам необходима тщательная работа над ошибками, побольше устраивать романтических вечеров с откровениями, побольше общения по душам. Только в Ваших руках Ваше счастье, т.к. показывает развитие отношений в будущем, выход отношений на новый уровень. Но все это возможно только если научитесь слушать друг друга. Чувства между Вами большие и взаимные, Вы не просто так повстречались друг другу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте. Карты говорят что Евгений в браке, всерьёз он вас не воспринимает, может отстраняться, может создавать впечатление занятого человека, не обращающего внимания на вас, не понимающего намёков и прочее. Свою личную жизнь он охраняет от других. Вы и сами если честно не видите возможности быть ближе к нему, потому что всё понимаете.  Развития не будет.
Здравствуйте. Мужчина увлечен вами, есть чувства, желание, хотел бы прояснения ваших отношения. Развитие у вас будет, он приедет, у вас будет встреча и разговор, который расставит все точки.
Что-то он сам не в себе, как-будто раздвоение личности происходит. И любит, и злится, и хочет быть рядом, и не может. С Вашими стараниями еще опомнится и вернется.

Здравствуйте!

Проблема в том, что у Евгения есть моменты, которые его не устраивают в отношениях и лично в вас, но он не решается об этом откровенно поговорить: попросту не знает как начать разговор и боится вашей реакции, обиды. Вам стоит мягко подтолкнуть его на этот разговор: это станет катализатором развития ваших отношений. Судьба держит вас вместе, стоит этим шансом воспрользоваться, чтобы создать гармоничную пару. Все перспективы у вас есть.

то что две линии первая линия карта дружба переход к линии любви. но тут доминирует интерес взаимность и то что ожидается созидания семейного очага
Любит ее. Да будет развитие отношений.
Здравствуйте! Не видно развития отношений. У Вас будет другой.
Ничего не будет
Мужчина сильно привязан.Он любит вас сильно и хочет встречаться будущем.
Здравствуйте.чувствую, что потеря интереса идет, думаю, что Евгений всё больше и больше равнодушен к Екатерине.есть возможно другая, по крайней мере вижу, общение через соц.сети с другой девушкой.думаю, развития значительного ваша пара уже не получит.а начиналось всё хорошо…
Здравствуйте. У мужчины чувства к Вам есть, нежность, забота, думает о Вас, общение, встречи будут. Мужчина в Вас заинтересован. Отношениям быть. Удачи Вам
Положительные чувства он испытывает, вы для него являетесь дорогим человеков.
Он от части иногда не подавал виду но он боится вас потерять, вы даёте ему много энергии.
Развития отношения у вас будут идти ближе к новому году, мужчина раскроется с новой стороны.

строгий и категоричный развивать отношения пока не хочет
имеется зацикленность на работе, считает что вы поступили неправильно
но эти чувства скорее временные, вечно обижаться он не умеет, все должно измениться, захочет заботиться о вас и оберегать
что-то его злит в данный момент, он считает это не своим недостатком и слабостью, а проявлением своей силы
не хочет чтобы вы влияли на него и как-то вмешивались в его мысли, хочет ощущать себя лидером, а вас более слабой, чтобы не говорили лишнего, не ссорились, а скорее восхищались его лидерством
вам поможет дней 9 молчания и сосредоточенности на другом деле, нужно убрать сосредоточенность на нем
просто благодарите его мысленно за все те новые мысли, которые дает ситуация, направляйте безусловную любовь — это значит позволение делать любой выбор и быть кем хочет, делать что хочет. просто его надо отпустить и не переживать
Карты показывают, что Евгений не свободен… и развитие ваших отношений затруднено…
Здравствуйте.  Евгений обижен на Екатерину, он считает, что она играла его чувствами. Боль и обида. Общение между вами будет, но напряженное, а скорая беременность прервет связь между вами полностью.
Здравствуйте, в Вашей паре возможен и брак, и дети.
Здравствуйте!
У вас все сложно сейчас, но мужчина вас не забывает и не отпускает. У вас впереди будут втречи. Вы вероятно всего будете вместе.