Уважаемые эксперты! Поработайте с мои вопросом. Спасибо! - вопрос №402719

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1", "+5").

Нравится мужчина, с каждой встречей все больше. О чувствах пока не говорим… Скажите, насколько искренне его чувства ко мне, есть ли еще возможность встреч? Какой совет карт (звезд, рун) как мне с ним себя вести… Долгосрочные перспективы пока не интересуют — учусьжитьнастоящим).Спасибо! Я Анна 02.05.1982, он Николай 15.02.1980, познакомились в сентябре.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас все сводится к духовности, а у Николая — к материальности. В профессиональной сфере хороший союз, но любовь невозможна, так как он любит командовать парадом, а Вы с трудом переносите зависимость. Встречи возможны. Буду благодарна за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна. Не соглашусь с экспертом. Николай ведомый, при верном подходе. Ему хорошо там где спокойствие и размеренность. Не любит стрессов и непоследовательности. Вы верно решили, не торопите события, всему свой черед. Ему вы тоже нравитесь все больше и интересны во всем.