Здравствуйте, мне приснился хомяк, точно сюжет не могу описать, но вроде ничего особенного не было, помню точно, что хомяка оставила в коробке на солнце и накрыла его полотенцем, а когда вернулась с - вопрос №4027382

речки, подумала, что он умер, стала на него дуть, он очнулся, переместился в клетку и весь сон просто ухаживала за ним, но вот описала момент, когда испугалась за него, у меня хомяка в жизни нет. Помогите растолковать сон! Спасибо
2 ответа

Ответы

Окажите помощь человеку
К достатку и благополучию.