Здравствуйте вот что мне прислали правда это или нет Перминова Светлана Павловна 26.09.1988 Эдуард Александрович Мальцев 16.09.1990 Светлана, вы с Эдуардом оба очернённые.Не могу смотреть вас - вопрос №4028256

руками, много негатива. В скором времени может последовать череда неудач. Видятся проблемы, причем проблемы могут быть в различных ситуациях, начиная от проблем с деньгами, бытовые вопросы, и даже проблемы со здоровьем. Общий расклад не даёт мне полной информации, кто, когда и преследуя какие цели наводил негатив. Нужно обращаться к картам Таро, они уберут черноту в сторону и помогут разобраться в ситуации.
3 ответа

Ответы

Посмейтесь и забудьте.
Здравствуйте, не идёт от вас огромного негатива, но лучше смотреть по фотографии
порчу навели вам писульками этими