Важно! - вопрос №402893

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 22.08.1996, его Дмитрий 30.05.1996. Скажите, есть ли у него ко мне какая-то симпатия? Есть шансы быть вместе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Дмитрий очень даже хорошо к Вам относится. Есть романтическая и любовная увлеченность, а также достаточно хорошие намерения, не просто развлечься. Но он вроде пока не знает, как к Вам подступиться… завоевать, скажем так.

В ближайшее время отношения будут развиваться, наступят положительные перемены. Отношения без ссор и неприятностей. Спокойные, доброжелательные, приятные, стабильные. Опять же таки, серьезные намерения укрепятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте! вы не указапли человека про которого Вы спрашиваете. Возле Вас масса молодых людей с которыми у Вас есть шанс быть в паре по жизни надо просто их видеть и подыграть им