Здравствуйте, я хотела бы узнать есть ли на мне какая порча или сглаз. Больше 3х месяцев не могу встречаться с парнем. Сейчас встретила парня встречаемся с мая месяца с сентября живет вместе, все - вопрос №4031602

хорошо но иногда прям не могу его видеть прям раздрожает меня. Как будто вселяется в меня кто то. Почему так происходит?
4 ответа

Ответы

похоже на подселенца.более точно можно сказать при диагностике по фото
Однозначно есть негатив, диагностика даст все ответы.
Раздвоение личности-первый признак порчи или подселения.
вам надо не тут шайтан-диагнозы собирать а с психологом поработать без экзотерики,  он поможет понять.

@ SOFIA CHERNAYA