Год назад поссорилась с незнакомцем ВКонтакте. Он обещал найти меня и напасть. На следующей день мой отец видел подозрительного парня у подъезда. Это был тот самый? Он действительно хотел напасть на - вопрос №4033316

600 p
меня? Дарья 22.03.1990.
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он хотел вас напугать и делать ничего не собирался. Тот парень у подъезда был не он, случайный прохожий.
Здравствуйте!  Это был совсем другой человек… А Ваш незнакомец, просто, хотел напугать Вас.., вызвать у Вас страх и панику.. Он обижен на Вас, за что-то, но вреда никакого не нанесет… Забудьте и живите спокойно. Всех Благ!
Здравствуйте
Никакая опасность Вам не грозит, негативных действий в Вашу сторону не вижу
Всех Благ
Здравствуйте, Диана!

В целом ситуация давняя и вспоминать её не стоит, все прошло. Тогда было совпадение, которое произвело на Вас сильное впечатление. Парень из ВК просто хотел напугать и ничего делать не собирался, да и особых возможностей не было. Вы просто сознанием зацепились за условно тревожный признак (на следующий день отец видел подозрительного человека), но это был другой мужчина.

Вам сейчас стоило бы поделать практики для улучшения состояния. Фонит беспокойство, которое вызывает ухудшение самочувствия, неприятные воспоминания. Перенастройтесь на другой лад и все станет хорошо.
Здравствуйте Дарья!
Это не тот парень.
Вас никто не искал и нападать не собирался.
Это пустые угрозы.
Бояться Вам нечего.
Всех благ!
Нет это был не он, ваш отец увидел наркомана.
Парень просто решил вас припугнуть и ничего более, и у подъезда был не он, просто совпадение и все. Забудьте о нем и не вспоминайте.
Нет это был не он.
Здравствуйте! Вам не угрожает опасность. Парень у подъезда -это просто случайный человек.
Да ну, что Вы! Нет, конечно. О том своем незнакомце можете и не вспоминать более, это всего лишь ход пустышки, который, кроме болтовни, ни на что не способный.
Хороший урок получить, и главное вовремя очень ценно, теперь вам вряд ли захочется ссориться в переписке,
мир прозрачен, и всё отправленное вами может обернуться против вас, ничего не бывает случайно, тот парень или не тот, но самое главное, что вы станете более осторожной, и знаете, что слово сказанное или написанное имеет огромную силу, будьте внимательнее, слово как воробей, выпустишь и не поймаешь, и тем более, что написано пером, не вырубить топором. Любую переписку можно сохранить и потом предъявить, время опасное, Дарья, прежде думайте, что пишите и кому. Просто напугать или не совсем просто, не стоит надеяться на  «русский авось», что значит «просто», т.е. ерунда и дальше так можно — нет, не ерунда, над своей потребность тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствия, надо работать, и есть указания на напряженные аспекты, огорчения и заспинная деятельность.

Большая вероятность, что это и был тот парень. Во время ссоры этот незнакомец не следил за тем, что пишет, с его стороны были неадекватные слова, что указывает на его не совсем здоровое психическое состояние. Судя по Вашим данным — он действительно хотел Вас найти, но сейчас он уже давно всё забыл и не планирует нападать на Вас. Нужно всегда следить за своими словами, ведь никогда не знаешь что за человек с тобой общается. Счастья Вам.
Тот кто обешал — никогда из дома не выходит лишний раз. А парень у подъезда это случайный.
Здравствуйте! Нет это не тот парень.Он забыл про вас вообще.
Это был не он, ничего плохого от него нет, только напугал немного Вас.
Нет, не он это. Не вспоминайте лучше о нем.
Здравствуйте! Да, хотел. Но духи рода его от Вас отведут. Лучше работать над энергетикой и защитой. Тогда все будет хорошо.

Здравствуйте!

Это был другой парень, но судьба дала вам знак, чтобы вы были более бдительны и осторожны: у незнакомца серьёзные проблемы с психикой, может начать вас разыскивать.

Кто хочет напасть не предупреждает. Это был не он, не переживайте, забудьте.
Нет, это был не он. А тот незнакомец, кажется, не совсем психически здоров. В любом случае будьте осторожны в интернете. Не стоит втягивать себя в конфликт и как-либо светить свои личные данные. Просто для собственного спокойствия.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Не так просто найти человека общаясь только по интернету.Для этого мало знать имя. Человек которого видел Ваш отец не имеет не какого отношения к Вам.
Здравствуйте, Диана. Нет, Вашего подъезда был совсем другой парень, Вас он не знает и к Вам ни какого отношения не имеет. Тот парень из ВК забыл про Вас через 5 минут. Чтобы похожие казусы не повторялись впредь, рекомендую Вам  сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года Вашего рождения, ведь ноль — число лихое, число пустое, и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту.
Здравствуйте, да, это был тот самый. У него проблемы с психикой.
Здравствуйте, Дарья!
Это был не он. Но вам следует быть острожной и не общаться с плохими людьми. Они опасны.

Здравствуйте.

Это были пустые угрозы. Мужчину которого видел Ваш отец и тот с кем ссорились, это разные люди. Просто совпадение такое. Тот с кем Вы поссорились, по энергетике слабый. Он мог Вас только пугать, но к действиям перейти бы не осмелился. Поэтому угрозы были пустые.

Всех Благ!