Здравствуйте, переведут ли по службе этого мужчину в другой регион/город или нет?и если да, то возьмёт ли он меня с собой? Станислав 28.12.77г, Юлия 23.09.78. - вопрос №4033822

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, переведут и он предложит Вам переехать с ним. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да переведут, нет не возьмёт.
Здравствуйте, Юлия!

Перевод планируется. Если он сам не передумает, то поедет. На данный момент собирается — вроде ему и не очень хочется, но руководствуется тем, что надо и так будет лучше.

Он сразу с собой не станет звать, потому что сейчас у вас общение осложняется. Но после переезда может соскучиться и задуматься над тем, как видеться. Многое переосмыслит. Наступит момент, когда захочет встречи. Тогда он сам предложит и придумает, как это осуществить.

Вам лучше этого не ждать и спокойно заниматься своими делами. Просто учитывайте, что с его стороны перспективы вот такие на сегодняшний день. Пусть он сам в себе разберётся и в дальнейшем проявит инициативу.

Всего доброго!
Перевод в другой  рег ион. конец декабря-начало января.   Предложения Вам ехать от него не будет(((
ДОбрый  вечер. Перевод  возможен, да и вас  тоже  может взять с собй этот мужчина.
Здравствуйте. Станислава в настоящее время пока не переведут.
Перевод Владислава    будет  — он   там нужен   и  пока   сам не очень хочет -но    ему  перевод будет   довольно удачным .  По вашему    переезду  он пока не  думает -  сам ещё не уверен ни в чём.
Здравствуйте. Нет. Мужчина останется на своем месте, перевода в другой регион, город не будет.
Да его переведут и он вас возьмет с собой.
Здравствуйте.
Видны заминки с переводом.
Возможно, каким то образом карантин влияет ( повлияет).
Переведут — но гораздо позже. чем сейчас вы и он сам могут предполагать.
Юлию он брать с собой не собирается ни в каком случае.
Он считает — что вышел из «игры» и совершенно не хочет новых заморочек.
Здравствуйте! Переведут, но позже. У Вас будет другой для серьезных отношений.
Добрый день.
Перевод состоится. Мужчина предложит вам поехать с ним.
Здравствуйте!
У него не получиться переехать, но разговоры есть об этом. Он будет жить и работать там, где он сейчас у себя проживает в городе.

Здравствуйте.

Перевод просматривается, однако не в ближайшее время, по поводу этого еще решаются некоторые вопросы.
У мужчины есть мысли о том, чтобы взять Вас с собой, но окончательно он это не решил, не видно того, чтобы этот перевод был добровольным, скорее потому, что нужно. Поэтому у мужчины по этому поводу напряжение от неведения ситуации на новом месте и у него есть страх ответственности за Вас, для начала он сам хочешь разведать всю обстановку нового места. Он еще сам точно не знает как ему поступать.

Всех благ!

Здравствуйте.Да, его переведут 100%.Он вас обязательно позовет. Не следует сдерживать свои чувства и эмоции, эту встречу посылает вам сама судьба. Но предостерегайте себя от ошибок совершенных в прошлом, для позитивного будущего.Всех благ!
Перевод будет, но позже
Поедет без Вас
Он с вами не будет.
Да, переведут в другой регион. Возьмет с собой.
Здравствуйте. Мужчину переведут но вас с собой забрать неполучится из за обстоятельств.
Здраствуйте. Мужчина в последнее время к Вам стал расположен. Он открыт и вполне предложит. Его переведут.
Переведут. Взять с собой, при все желании, не сможет. Он не царь, иногда приходится подчиняться обстоятельствам.
Здравствуйте, Юлия! Я вижу у Станислава к вам были чувства и могли бы быть вы даже семьей, но это в прошлом, момент упущен безвозвратно, уже все перегорело у него и я не вижу у вас будущего, вы извините, что так говорю, но я так вижу. Станислав к вам и сейчас, и в будущем будет относится хорошо, боясь вас обидеть, но он не учитывает одного, что кидая обнадеживающие фразы вам он не будет готов выполнить их, оправдывающие отговорки и/или молчание будет от него в итоге исходить, что вас будет ранить больно, вот и сейчас так же сказал…Не переведут в обозримом будущем, не возьмет.
Не видно чтобы мужчину перевели на другое место службы…
Здравствуйте. Перевод будет и довольно в далëкий регион. Предлодение Вам поступит  но не сразу
Он останется там, где сейчас находится, пригласить Вас к себе не осмелится, потому что живет не один, а женщиной и это тщательно от Вас скрывает.
Да переедет. Но Вас не позовёт с собой, увы. Не считает настолько близким человеком.

подробно с Таро видео https://youtu.be/FMsIwTRsz6Y
Здравствуйте! да, к весне у него переезд в другой город, он Вас позовет с собой, ну Вы уже будете увлечены другим, и решать будете Вы сама.
Не вижу, что возьмет.