Дети - вопрос №403397

Будут ли еще дети у Нины 18.03.84
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина!

Для Вас это сложный вопрос, много энергетических да и физических преград… По судьбе, на ментальном уровне трое детей, но на внешнем уровне какой то ступор...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас еще возможны детки в течении 2-х лет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Благоприятный год для материнства у вас 2013.

Здравствуйте! Да, дети еще будут.

Для того, чтобы вероятность увеличилась, Вам нужно не просто верить в это, а быть убежденной. Дети сами выбирают своих родителей. Постарайтесь чтобы они выбрали Вас...)

Удачи Вам!