Уважаемые эксперты! Дата моего рождения - 26.01.1961 г. В течение 10 лет я одна (муж умер 15.11.2010 г.) С весны общаюсь в сети с Андреем, 25.01.1962 г.р. и Василием, 10.07.1959 г.р. Мой вопрос: - вопрос №4034415

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Перерастет ли это общение в серьезные отношения с кем-либо из них? Или мне встретится для отношений совершенно другой мужчина?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в апреле встретите достойного человека, он будет моложе вас, но с деньгами и желанием жить с вами в браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы встретите мужчину для серьезных отношение через год.Он будет старше вас и будет вас любит.
Андрей человек более настроен на общение, отношения и по характеру более мягкий… перспективы с ним хорошие
Василий более сложный, слишком проблемный… лучше не надо
Да ваши отношения с данными мужчинами в равной степени имеют высокий потенциал стать серьезными.
Обеим мужчинам вы нравитесь и оба испытывает к вам чувства.
Остается выбор за вами, любой будет верным.
Андрей более интеллектуальный мужчина, он умный и понимающий.так он не ответственный.
Василий весёлый, общительный, добрый и отношения с ним будут простыми, он сам простой человек.
Здравствуйте! Андрей, как человек, не плохой.Он умеет дружить, умеет выслушать, посоветовать, помочь.Дружить с ним хорошо, а жить — сложно.Он слишком заморочен на себе и своей непростой судьбе, слишком много философии, сомнений.Не смотря на то, что Вы одной стихии, даты рождения у Вас рядом, но совместимость очень непростая.По очень многим критериям Вы не сойдётесь.На одни и те же вещи будете смотреть по разному.С Андреем перспектив мало на серьёзные, семейные отношения.
Василий в отличие от Андрея более активный.Если Андрей в большей степени витает в своей жизненной философии, то Андрей очень практичный, его в большей степени интересуют дела земные.Он расчётливый, он хитрый, нацелен на материальную сторону жизни, поэтому он будет смотреть какое у Вас приданое)… Требовательный, эгоистичный, обидчивый, он любит, чтобы женщина всю себя положила на алтарь отношений.Если Ваша материальная сторона его удовлетворит, то он будет строить серьёзные отношения.Он настроен именно на создание серьёзных отношений.Но прицениваться может долго.Тем не менее, с ним есть перспектива построить серьёзные отношения.Перспектива знакомств у Вас тоже есть, но нужно смотреть по конкретному человеку.А с Василием у Вас пути могут объединиться.
Удачи и благополучия Вам!
муж вас до конца еще не опустил… поэтому и одни столько времени… эти мужчины к вам относятся великодушно…
Здравствуйте, Андрей болезненный, кстати, мужчина. Может не говорить, но болезненный. Но он добрый очень, но часто может быть сам в себе, вообще спокойный мужчина.
Василий тоже хороший человек. Крепче и здоровее Андрея. И проблемы он как-то более легко переносит по жизни.
И знаете, оба не ваши.
В следующем году будет совсем другой мужчина для жизни! Сами удивитесь .
А тут все вроде нормально будет идти, да не клеится. На Андрея дорога, расстояние падает, которое ему из-за здоровья тоже тяжеловато будет преодолеть .
И как-то с Василием инфантильное общение, надежды будут, а по факту будет третий мужчина  с города, где вы живёте сейчас.

С Василием возможен брак.
С Андреем больше шансов перевести отношения на иной, более серьезный уровень. Но стоит быть готовой к тому, что у мужчины есть какие-то свои устойчивые взгляды, представления, подход к отношениям в которых он может оказаться негибок и которые нужно будет принять как данность. Вообще в отношениях он может являться центром, вокруг которого все должно вращаться. Но и в сою очередь он способен одарить теплом и заботой как умеет. С Василием взаимодействие может быть непростым, нестабильным и трудно прогнозируемым. Для жизни этот человек мало подходит и в принципе вряд ли вообще на это настроен, т.к. у него в голове какой-то хаос, семь пятниц на неделе.
С Василием шансов больше… Андрей невзирая на возраст… никогда не успокоится в плане женщин… их будет несколько одновременно… любвиобилен… но ни с кем не просматривается таких отношений как вам хочется… тот с которым в долгую и как надо появится примерно через год-полтора… ни в коем случае не думайте про " остаться одной"… это не про вас… будут всегда мужчины окружать… просто мало с кем вам будет комфортно… только начнёте жить как будут появляться некие особенности… что сама будете рушить эти отношения… поскольку самой будет вам удобнее… Но в итоге получится… так как вам удобно… гостевой брак… жить вместе не будете ( сначала будет трудно принять такой вариант… будет казаться что вас в чём-то ущемляют… друзья-знакомые буду осуждать.  говорить о несерьёзности чувств… раз мужчина не предлагает жить вместе),. а потом… вы " наплевав" на всё это примите такую форму общения и станете по-настоящему счастливой..  будете чувствовать  что любимы и сама испытывать чувство… получать необходимую ласку… заботу… внимание… так что интересный период у вас впереди… с любовью… отношениями… всё классно будет!
С Андреем могут сложиться хорошие отношения, с ним все по серьезному может быть, он и сам готов на это. Василию верить не стоит, нет перспектив.
Нет. С этими мужчинами ничего серьезного не будет. И уже не вижу у вас замужества.
Здравствуйте! Высокий уровень интереса к Вам идет от обоих мужчин. Вас они рассматривают именно, как женщину, с которой вероятно построение семейных отношений. Более вероятны серьезные отношения с мужчиной в очках. Все зависит от Вас. Новые знакомства у Вас также еще будут,
Если в очках-это Василий, то именно с ним у Вас могут сложиться порядочные отношения. Во всяком случае, настроен он серьезно, хотя характер оставляет желать лучшего, но добрый и мудрый. Другой мужчина вообще не просматривается в Вашей жизни, так и будет ходить на охоту, не уделяя личному никакого внимания.
Вы встретите другого мужчину для серьезных отношений
Здравствуйте! Карты показали, что с данными мужчинами вам не получиться построить серьезные отношения, вы им нравитесь, им приятно с вами общаться, но чего-то серьезного ни один из них не планирует.Своего мужчину вы встретите в течении года .

Всех вам благ!

Здравствуйте.вот мужчина который на первой фотографии, он больше нацелен на гармоничные отношения с вами, и предполагает совместное проживание, в будущем.и даже сейчас в принципе готов.просто осторожничает, а вот что касается Второго мужчины, то тут увы… не на что вам расчитывать.

поэтому новых знакомств пока нет.А вот первый мужчина достаточно достойный и искренний.и что самое главное с желанием.

Здравствуйте! Мужчина в очках очень близок Вам энергетически. ДА, отношения с ним построить непросто, у него, как и у Вас, свои привычки, свои взгляды. Он тяжело идет на уступки, с ним не всегда легко договориться. Но отношения могут сложиться действительно крепкие, на всю жизнь. Хоть и не все будет гладко, но перспективы очень хорошие. Тем более, что он готов над этим работать. Но есть риск его оттолкнуть, если не проявлять к нему интерес, не уделять внимание.
Со вторым мужчиной отношения легкие, интересные, но не глубокие. Он слишком погружен в свои интересы, не готов работать над отношениями, с ним может сложится короткий роман.
Здравствуйте! С Андреем могут быть отношения, но придется во многом под него подстраиваться. Василий тоже к Вам расположен, но в чем-то мужчина сложный. Брак будет у Вас скоро.
Здравствуйте! С Андреем может быть более близкое общение, но к серьёзным переменам для Вас это ещё не скоро приведёт-устанете от ожидания решительного шага со стороны мужчины. С Василием общение разочарует, скорее всего из за его эмоциональных «качелей». А для серьёзных отношений ещё встретится мужчина, ближе к концу следующего года.
С мужчиной на первой фотографии возможны серьёзные отношения
Здравствуйте, Елена! С первым мужчиной (в очках) на год может сложиться очень многообещающая для построения «реальных» отношений ситуация, но у него есть некая недоговоренность, свои тайны, возможно они станут камнем преткновения. Про второго — у охотников очень тяжелая карма, а семья — объединение энергий, по итогу счастья женщине такие люди не приносят. Если в целом перспективы повторного брака хотите посмотреть математически точно — это делается астрологическими методами (при знании времени рождения).
Здравствуйте.
С Андреем может  объединять общность интересов, оба смотрите в одном направлении,
независимые, непредсказуемые/Воздух оба/.
С ним общение идет свободно, как по маслу- на разного рода темы.
Романтические отношения без обязательств вполне могут быть, яркий роман у двух романтиков!
Василёк может общаться с трудом с вами-ощущение неопределенности и хаотичности может ощущать, общаясь со знаками непостоянства.
Мужчина/Рак/-шаг вперед и два назад, особо не проявляет активности при общении, раним, нерешительный.
Показан рядом в недалеком будущем Огненный мужчина, с ке будет совместное проживание, длительные отношения.

Не перерастет. Другой встретится.
Здравствуйте, только Василий готов к семейной жизни.
Здравствуйте, Елена, что один, что второй очень любит простор и свободу и в глубине души они останутся одиночками, даже если и создадут семьи. Не рекомендую вам их рассматривать на будущее… Хотя я думаю до этого не дойдет, так как они вас немного разочаруют,
Но с другой стороны, Андрец очень мудрый, зрелый, опытный, он может стать для вас вашим другом и собеседником, он даже склонен поменять ваше мировоззрение и взгляд на какие-то определенные вещи. Поэтому с ним можно продолжать общение, но искать для жизни другого человека. Того, кто возьмет на себя ваши проблемы, того, кто облегчит вашу жизнь, а не тех, кто просто будут языком болтать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Елена, ни с одним из этих мужчин не будет серьезных отношений, жить ни с кем не будете. У вас совершенно другой человек будет для жизни, с кем вы будете проживать под одной крышей.