Здравствуйте. Мы с сынишкой только переехали из Псковской в Тверскую, устроились, а тут волна коронавируса. Ничего не радует. Боюсь умереть, так как - вопрос №4034427

в группе риска и больницы переполнены. И сын малой. Понимаю, что вы не ответите в лоб, переживу я пандемию или нет) Задам вопрос так — удачно ли сложится моя жизнь на новом месте? Раиса 24 февраля 1968 Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется по прежнему. У вас слабая защита.