1С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - вопрос №403519

Как можно увязать 1С Предприниматель с сайтом интернет-магазина?

Ответы

как правило самый оптимальный путь - найти готовое решение, но для этой конфигурации гугл ни чего не подсказывает

тогда стоит обратиться за помощью к специалистам работающим именно в области обмена данными сайтов и 1С за платной разработкой, а ее цена зависит от многих факторов

— опыт разработчика в этой области и наличие готовых наработок

а если их нет — очень сильно зависит от сайта:

— на чем сделан сайт?

— какие данные надо синхронизировать?

— в какую сторону? с сайта в 1С? или наоборот? или в обе стороны?

— как часто надо синхронизировать? (раз в месяц, раз в неделю, каждый день, каждый час, в режиме реального времени)

ps могу предложить свои услуги, но с некоторыми ограничениями. подробности в привате

Здравствуйте!

Готовых решений вы не найдете.

так как 1С: Предприниматель продукт с достаточно ограниченной функциональностью. Как правило задача интеграции становиться актуальной при оперировании количеством товаров от 300.

Решения по интеграции наиболее распространены для продуктов серии 1С: Торговля и склад.

Продробнее в приват.

Есть готовые решения для 1С: Торговля и склад 7.7 1С: УТ 8.2 10.3, 11.1

для интеграции со следующими CMS

JOOMLA, SIMPLA, PRESTASHOP, MODX