Здравствуйте! Скажите, ждёт ли мужчина от женщины звонка или смс? Надеется ли на воссоединение? В целом что думает по этому поводу? Благодарю) - вопрос №4036525

600 p
Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина ждет именно от Вас шаги. Он настроен на общение. Но его не следует торопить. Он в любом случаи не намерен заканчивать общение. И поэтому будет периодически появляться в Вашей жизни.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него сейчас мысли о затянувшейся паузе. Также, мысли о взаимных уступках, но больше надеется, что Вы пойдете ему навстречу. Сам сейчас к активным действиям не готов.
Ссора произошла или конфликт. Считает, что есть нерешенные моменты в отношениях. Звонка ждет, но скорей всего, чтобы снова выяснить отношения, рассержен еще. Ничего хорошего из этого не выйдет, если выйдете на связь. Он может вскипятиться.Вообще он думает, что ситуация между вами уже повторялась по одному и тому же сценарию, сожалеет, что не получается договорится с Вами, т.к каждый тянет одеяло на себя.
Ждет, скучает.Испытывает интимное  влечение.Но есть сомнения по поводу взаимопонимания… поэтому серьезные планы пока строить боится.
Наталья, ощущение, что ваш совместный путь, подошел к логическому завершению. Вам, обоим, было хорошо, была взаимная симпатия, однако, Денис, не тот человек, который сможет оправдать ваши ожидания, и он понимает это. Не вижу, какого-то общения, в ближайшее время.
Добрый день
Ждет потому что хочется свое Я успокоить. Он не видит себя виноватым в том, что между вами произошло. Поэтому он бы хотел получить звонок или смс от Натальи. Но не стоит рассчитывать на большее. Между вами нечего не будет.
Здравствуйте. Ждёт, но скорее ждёт внимания к себе и признания вами своей вины, думает о себе, пока отношения считает законченными, а себя — уставшим от всего. Не вижу чтобы отношения восстановились окончательно и стали бы гармоничными и безоблачными, тут присутствует его расчёт.

Добрый день Наташа.

В данной ситуации что-то препятствует вашему общению. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера. Может быть, сейчас вам плохо физически или эмоционально, скорей всего, большие эмоциальные преграды с его стороны имеются и здесь. Положение в деловой сфере также препятствует росту. Но в будущем большая вероятность этому изменению.

Так что не поддавайтесь унынию, действуйте:) Все получиться!

Нет. Ему не до звонков. Проблемы с  финасами. Требуется срочное решение. А на восстановление отношений он надеется при Вашей инициативе.
Наталья
Он такую осторожную позицию сейчас изволит занимать.
Он сам не понимает — ждет ли и чего...
По отношению к вам — его позиция довольно скользкая на этот момент.
Из серии: бабушка надвое сказала..
Да — он замер в ничегонеделании. И пока не будет шевелиться.
Пассивен в планах и душе к вашему образу.
От секса впрочем он совсем бы не отказался.
Но вероятно не видит вариантов претворения в жизнь.
Вы для него по прежнему желанна, но только настрой его боле чем пессимистичен и не верит в развитие.
Здравствуйте. Очень часто данный мч ведет себя незрело и инфантильно, как подросток, который внутренне требует доказательств чувств и тд. Весточки от Вас искренне ожидает. Но сутками напролет об этом не думает.
Пока он надеется только на смс, о звонке и не мечтает. В целом думает о том, что совершенствоваться нужно в течение всей жизни, чтобы не вытворять глупостей, и очень надеется на то, что Вы его в этом поддержите.
Он идет ранимый парень… спорит умеет и прав себя считает и обидется если вы не слушаетесь его ..
Да ждет вашего звонка но он хочет чтоб он был лидер в паре а не вы и чтоб его слушались всегда не важно прав он будет или не прав… ну это его мысли… просто с ним надо найти понимания это сложно но возможно.
Здравствуйте! Мужчина погрузился в обычные хлопоты. Допускает возможность восстановления отношений.
Надеется, что вы вернётесь, сделаете выбор в пользу чувств и отношений,

Подробно с таро видео https://youtu.be/p0LbbgCWO08
Здравствуйте.Ждет вашей инициативы, сейчас сильные переживания в душе.Надеется на воссоединение.Хочет с вами помирится и быть в гармоничных отношениях.Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что да, мужчина ждет от вас звонка /смс.В его мыслях показано желание мира между вами, но на его условиях.При этом все же хочет восстановления ваших взаимоотношений.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Денис, конечно ждёт вашего звонка или смс, хотя, в глубине души есть сомнения, что вы позвоните. Надеется, что между вами воцариться взаимопонимание и будете общаться дальше, но сам пока не готов действовать. Думает, что надо успокоится и всё обсудить, дать друг другу возможность  высказать своё мнение и разобраться спокойно во всём. В мыслях  встреча и общение.  Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Да ждет звонка. Да на возобновление отношений он надеется.
Здравствуйте! Да. ждет.
Но именно ждет а не готов сам сделать первый шаг.
Потому что он человек с комплексами и боится потерять лицо.
Он хотел бы нормализации отношений но при этом чтобы все произошло как бы не его руками, чтобы он ощутил себя на высоте.
Он неуверен в себе и этим объясняется такое его поведение.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет, Денис не ждёт звонка или смс и надежды на воссоединения у него нет. Ему тяжело было в отношениях с Натальей, поэтому планов на восстановление связи он не строит. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.