В Хеллоуин приснился такой сон Я иду ночью мимо какой-то школы. И заворачивая за угол я вижу, как дети бегают, играют взрослые люди в волейбол и идет парень, которого я вижу в первый раз. Он мне - вопрос №4038679

сразу понравился. Я его догнала и тут в меня прилетает волейбольный мяч. Я решила его бросить обратно, но получилось очень плохо и я расстроилась. Этот парень спросил, в чем дело и я ответила, что я очень люблю волейбол и расстроена, что не смогла хорошо подать.(в это время мы шли).Тут опять прилетел мяч. Парень сказал, что я справлюсь и он в меня верит. Я встала на небольшую горку и подул очень сильный и холодный ветер. Я должна была бросить мяч на другой берег. Я боялась, что ветер унесёт этот мяч. Но парень сказал, что в меня верит и все получится. Я хотела бросить мяч, но он меня оставил, сказав, что ветер ооочень сильный и мяч просто улетит и что стоит дождаться небольшого затишья. Я стояла т ждала, когда утихнет ветер. Было все также холодно, ветренно, вода неслась с большой скоростью и было очень пасмурно. И вдруг парень говорит, что время пришло и можно бросать.Я бросила мяч и все получилось. Парень помог мне спуститься с небольшой горки и сказал что я молодец. Я ничего не могла сказать, так как стояв на этом ветру я очень замёрзла. Он это понял, сжал мою руку и спрятал её в карман. Мне стало так хорошо и тепло. После этого я вижу, что мы опять идём мимо этой школы. Я говорю ему, что мне все еще очень холодно ( при этом мы уже не держимся за руки). Я спросила, могу ли я взять его за руку. Он протянул мне свою руку. Я взяла её двумя своими и мне стало очень тепло, даже можно сказать горячо. Я прижалась к нему и положила свою голову на его плечо. Так мы шли с ним по темноте до входа в какое-то здание. Зайдя туда он сказал, что хочет добавить меня в друзья и познакомиться поближе. На этом сон заканчивается. (Этого парня в жизни я не знаю, и его лица я так и не смогла разглядеть) P.S. я знаю, возможно это очень глупый и смешной сон, но прошу, если вы знаете, что он значит, напишите пожалуйста. Мне сказали, что раз этот сон был в Хеллоуин, значит он вещий. Спасибо за ранее тем, кто поможет
1 ответ

Ответы

В Хэллоуин снятся не вещие сны, а сны с мёртвыми. Двери для них в наш мир открыты в эту ночь, и таким образом вам показали что вы под защитой. Это кто то из вашего рода приходил, кому вы не безразличны, можете в реальной жизни наладить с ним связь, чтобы помогал вам.