Дорогой человек - вопрос №403923

Уважаемые эксперты, всем здравствуйте. Прошу вашей помощи. Я Екатерина 08.12.1991 переживаю очень сильно за человека Евгений 12.02.1984. И не хочу его потерять, я очень хочу сохранить союз с ним и построить крепкие отношения. Прошу вас подскажите возможно ли это? Возможно при каких то условиях. Я буду вам сердечно благодарна!

Дополнение автора от 03.10.12 21:57:18
Благодарю Вас Станислава, но у нас ни каких финансовых проблем ни когда не было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Екатерина, добрый вечер. Карты не показали у Вас официальных отношений. Конфликты пошли из-за проблем финансовых, есть некий враг, так же мешает отношениям. К сожалению карты на основе этих данных не дали совет о Ваших действиях. Вероятно нужно просматривать Вас как пару по фото.

Здравствуйте Екатерина, все что происходит сейчас не по вашей вине, Евгений замкнулся, но чувства у него есть, будте более терпимы к нему. Мудрости вам. Удачи

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA