Доброе утро вот уже 6 лет я выращиваю идею полнометражного фильма . По профессии и театральный режиссёр и а кино у меня очень скромный опыт ( две короткометражки ) Будет ли у меня возможность и - вопрос №4041824

условия снять этот фильм или цель пора менять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

но не нужно вам менять дорогу и вашу цель. это ведь ваша стезя по которой вы идёте  у вас есть шанс успеха и ответ карт удача на вашей стороне