Действующее значение электродвижущей силы, возникающей в рамке при ее равномерном вращении в однородном магнитном поле возрастает, если...? А)увеличить количество витков в рамке. Б)уменьшить - вопрос №4045507

сопротивление обмотки В)увеличить продолжительность вращения рамки. Г)увеличить частоту вращения рамки. Д)увеличить индукцию магнитного поля.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А, Г, Д