Здравствуйте!! у меня такой вопрос. Я не знаю кому верить хироманты по руке говорят будут дети ,астролог по дате рождения сказала много бесплодных - вопрос №4045526

знаков в моем рождении, что только при установке фертильных дней… Кому вот верить в ээтом случае и будут дети, мне уже 40 лет…

Лучший ответ по мнению автора

Можно проанализировать в совокупности, и те и другие в какой-то степени могут оказаться правы, и за 40 лет можно родить, ситуации разные бывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу у вас детей
Детей не будет, негативная программа и блоки у вас