Hyunday accent - вопрос №404564

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Автомобиль- hyunday accent.загорелась лампочка АБС.остановился, заглушил. при попытке завестись горит лампа двигателя, АБС и машина не заводится.

Ответы

Здравствуйте.Роман Для начала начните с проверки надежности подсоединения проводов к АКБ. Если все успешно найдите реле топливного насоса и снимите его и снова поставьте и попробуйте зависти двигатель. Если не завелось то поставьте перемычку и пробуйте снова завести двигатель, завелось значит дело в реле топливного насоса.

С Уважением, Наиль.

Здравствуйте.У вас с питанием какая-то проблема, когда глючит абс и незаводится машина то обычно два варианта, первый-гдето плохой контакт на массу, или проблема с аккумулятором, второй(гораздо чаще)-в блоке управления чтото неисправно(нет контакта, сгорело чтонибудь, коденсат и т.д)Лучше отгоните для начала к электрику на диагностику.АБС с двигателем несвязаны, а вот электроника может и на абс, и на двигатель влиять