Привет всем нужна помощь. Эта Лучия подруга брата и она мне делает плохо и на работе интриги и слухи про меня пускает. Я Марья 09.02.1999 - вопрос №4045760

600 p
изображение из вопросаКак мне дать отпор и стоит мне ее боятся? Я Мария 09.02.1999. Что она думает про меня и зачем делает и как справится
25 ответов

Ответы

Молчать нельзя, надо дать отпор, поставить человека на место.У вас есть выход уйти с работы, но все это временно, бояться не надо.
Она делает Вам гадости из зависти
Необходима защита от нее, иначе она добьется своего
Отпор давать не стоит, в плане работы у неё у са ой вскоре проблемы будут, а так она вам в целом завидует,  сама отстанет
вам нужно ставить мощную защиту, чтоб все ей вернулось в тройне…
Здравствуйте Марья, Вам не стоит ее бояться, на словах она умна, а на деле полный ноль, будьте выше нее, не обращайте внимание, в коллективах сплетниц никто не любит и из за своего языка она наживет себе врагов. Вскоре она отстанет сама от Вас. Всех Вам благ!
Не стоит ее боятся.
Зачем бояться? Лучшее орудие против хамства-полный игнор. При желании можете ее обезвредить магическим обрядом, но думаю, что она не настолько страшна, чтобы обуздывать себя беспокойством по ее честь.
Просто озлобленная женщина.Любит делать гадости людям.Зависть ею движет.
закажите сорокауст и отпустите ее, без обид, и все встанет на свои места и по работе и по жизни.
Она завистливый человек, которому доставляет огромное удовольствие распускать слухи и плести интриги. В вас она увидела идеальную жертву, так как вы реагируете как энергетически, так и эмоционально на её действия. Она питается вашими переживаниями. Чем холоднее вы будете показывать реакцию, тем быстрее она от вас отстанет. На слухи также не стоит реагировать: чем больше вы пытаетесь опровергнуть сказанное о вас, тем больше люди верят в верность слухов. Такой вот парадокс. Дополнительно можно в этой ситуации помочь при помощи медитации.
Не бойтесь ее, она не сильнее Вас, у нее больше видимости. что она такая грозная, на самом деле больше зависти у нее к Вам, поэтому злится и вредничает.
Можно магией закрыть ей рот без вреда здоровью.
Вам нужно поставить защиту от нее. Не бойтесь.
Вы можете дать отпор, если узнаете про нее что то не приятное. И прямо ей скажете, что расскажете/отошлете всем, если она не успокоится в ваш адрес. Можно еще не обращать внимания, а загадочно улыбаться если что. Со временем успокоится. Бояться не стоит ее — собаки лают, караван идёт.
Вам нужна  защита от всего того ,  и оградиться от  нее  тоже.

Eva

Здравствуйте.
Чтобы справиться с этим и чтобы она успокоилась: просто не обращайте на неё внимания!
Ведите себя так, будто её нет.
Бояться Вам нечего, она никак не навредит Вам. Она сама по себе негативный человек и так себя ведёт не от счастливой жизни.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Она такая по характеру. Не может никому не пакостить. Не обращайте на нее внимания и повышайте свою энергетику.
Здравствуйте!
На работе от ее действий сложилось-Состояние скрытой вражды, интриг, подковерной игры. Клевета, сплетни, злословие, зависть, которые мешают рабочему ведению дел. Осуждение за допущенные ошибки. Суета, склоки, пустые разговоры.Как дать отпор-тут больше вам надо говорить с братом, и найти единомышленника на работе, чтобы вам было легче дать отпор обвинениям.Действуйте в команде.
Здравствуйте. Бояться не стоит. Она относиться так не только к Вам. У нее характер властный, иногда завистливый, доминирующий. Таким образом она пытается возвысить себя в глазах других. За ваш счет. Но она не вкладывает в это глубокий смысл. Вам стоит прекратить реагировать даже мысленно и ситуация сойдет на нет. не будет Ваших реакций — не будет для нее динамики.
Мария, вам и на самом деле лучше убрать её  влияние на себя, и затем поставить защиту, чтобы она больше не смогла вам  вредить, возможно стоит сменить место работы, что даст вам возрастание жизненной и творческой активности, вы забудете о ней, как о страшном сне. Что на самом деле  думает Лучия о вас, то, что в наше время таких людей немного, вы удивительно дающая и жертвенная, ничего не требующая взамен, она безнаказанно привыкла пакостить, на мой взгляд ей следует отправить назад всё, что она сделала против вас, как правильно писали выше, дать ей достойный отпор, но скорее всего, вам самой будет трудно и надо выбрать себе помощника, обращайтесь за помощью.
Здравствуйте, завидует, злится, скоро отвалится из Вашей жизни.

Здравствуйте.

С ее стороны идет зависть к Вам. Поэтому такое поведение. Бояться не стоит. Вы можете дать отпор. Просто застыдить ее, за ее же слова. Просто как нибудь спросите у нее, зачем она это делает. Пускай ей станет стыдно. И потом она сбавит обороты. Или же она будет продолжать строить интриги.

Всех Благ!

Здравствуйте, Мария. Боятся эту женщину нет смысла, т.к. отрицательные эмоции ещё больше усугубят ваше положение, вгонят в депрессию. Вам нужно активно защищаться (ставить защиты, игнорировать данную особу), в крайнем случае только стоит давать отпор, т.к. она на данный момент сильнее вас. Действительно идёт ненависть к вам с её стороны, магически на вас тоже влияет. Нужна чистка, мощная защита для начала, а дальше нужно действовать по ситуации, по обстановке. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Вы не будете там долго работать. Максимум полгода. И к лучшему, когда уйдете от туда.
Она хочет отстранить Вас от дел. Надо игнорировать и реагировать спокойно, избегать с ней пересечения по возможности и твёрдо при необходимости объяснять людям, как все на самом деле. Нужно ровное состояние без лишних эмоций. Вам не о чем переживать, правда на Вашей стороне и нужно это очень ясно понимать, тогда и окружающие почувствуют Вашу уверенность, а она отстанет. Воспринимайте себя так, что Вы выше этих сплетен и считайте, что люди уже знают, как на самом деле, а Вам не перед кем оправдываться. Вам нужна хладнокровная позиция, это Ваш конёк для таких ситуаций. Смещайте фокус внимания на работу и считайте её пустым местом. Только так сможете положить конец этой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA