Заболел мой корелла. - вопрос №4046502

Добрый день. Заболел попугай корелла: понос, апатия, отсутствие аппетита и активности. Врач прописал добавлять в поилку 0,1 мл тилозина и иммуностимулятор с добавкой для улучшения пищеварения. Попугай начал сам кушать, но не пьёт воду из поилки с антибиотиком. Можно ли как-то давать антибиотик иным способом?

Ответы

Подсыпать в еду… или прям класть в клюв  Или воду из шприца по чуть-чуть заливать